Жилой многоквартирный дом по адресу: г.Октябрьский, ул.Островского, 38

Проект: "Многоквартирный жилой дом по адресу: Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Островского,38" выполнен специалистами ООО "ПКБ Титан" в 2015 г.

В административном отношении проектируемый объект расположен по адресу: Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Островского, 38.

Площадь застройки — 908 м².
Строительный объем — 18156 м³.
Здание имеет 5 надземных этажей, мансардный и цокольный этаж. Квартиры располагаются со 2 по мансардный этаж. На 5 этаже расположены двухуровневые квартиры.
1-й этаж выполняет общественно-административную функцию, в цокольном-подвальные помещения, ИТП, технические помещения.

Проектными решениями предусмотрено:
фундамент — ленточный;
наружные стены выполнены из глиняного кирпича;
кровля — плиты тепло- и звукоизоляция Технолайт, ветровлагозащитная мембрана ROCKWOOL для кровель, пароизоляция ROCKWOOL, профнастил.

Проектная документация разработана в соответствии с градостроительным планом земельного участка, заданием на проектирование, градостроительным регламентом, техническими регламентами, в том числе устанавливающими требования по обеспечению безопасной эксплуатации зданий, строений и сооружений и безопасного использования прилегающих к ним территорий, и с соблюдением технических условий.

Выполнены все необходимые расчеты, обосновывающие принятые конструктивные и технологические решения, разработаны чертежи и пояснительные записки, сметные расчеты, предусмотрены мероприятия по охране окружающей природной среды и т.д.

Инженерно-технические решения позволяют сократить сроки и повысить качество строительства, обеспечить безопасность эксплуатации объекта.

Принятые проектные решения соответствуют требованиям строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других нормативов, действующих на территории Российской Федерации. Обеспечивают достаточную надежность, эффективность и способность безопасной работы объектов с необходимой степенью защиты жизни и здоровья людей, а также окружающей природной среды при условии соблюдения проектных решений при строительстве и эксплуатации объекта.
Рабочие чертежи разработаны в соответствии с действующими нормами, правилами и стандартами.
Проектная документация выполнена в полном объеме и согласована со всеми заинтересованными организациями.

Работу компании ООО «ПКБ ТИТАН» отличает высокий профессиональный уровень, соблюдение договорных обязательств, пристальное внимание к потребностям и пожеланиям заказчика, а также способность решать сложные инженерно-технические задачи на современном оборудовании.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться