Дорога по улице Ботаническая, Крымская, проспект Академика Королева от улицы Суханова с выездом на улицу Гоголя в жилом районе «Прибрежный» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

роектная документация по объекту «Дорога по улице Ботаническая, Крымская, проспект Академика Королева от улицы Суханова с выездом на улицу Гоголя в жилом районе «Прибрежный» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» разработана ООО ПКБ «Титан» на основании технического задания, выданного Администрацией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.


Улично-дорожная сеть в жилом районе «Прибрежный» запроектирована в виде непрерывной системы с учетом функционального назначения улиц, интенсивности и пешеходного движения.


В административном отношении участок расположен в городском округе Стерлитамак, Стерлитамакского района Республики Башкортостан.
Проектируемый участок проложен по землям общего пользования в строящемся мкр.”Прибрежный”. Жилой район «Прибрежный» находится в Южной части городского округа г. Стерлитамак.


Проектная документация разработана в соответствии с градостроительным планом земельного участка, заданием на проектирование, градостроительным регламентом, техническими регламентами, в том числе устанавливающими требования по обеспечению безопасной эксплуатации зданий, строений, сооружений и без-опасного использования прилегающих к ним территорий, и с соблюдением технических условий.

Принятые проектные решения соответствуют требованиям строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других нормативов, действующих на территории Российской Федерации. Обеспечивают достаточную надежность, эффективность и способность безопасной работы объектов с необходимой степенью защиты жизни и здоровья людей, а также окружающей природной среды при условии соблюдения проектных решений при строительстве и эксплуатации объекта.

Рабочие чертежи разработаны в соответствии с действующими нормами, правилами и стандартами.

Проектная документация выполнена в полном объеме и согласована со всеми заинтересованными организациями.

Работу компании ООО «ПКБ ТИТАН» отличает высокий профессиональный уровень, соблюдение договорных обязательств, пристальное внимание к потребностям и пожеланиям заказчика, а также способность решать сложные инженерно-технические задачи на современном оборудовании.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться