Категория: Водоснабжение и канализация
Платформа: Adobe Reader

Проект разработан для двухквартирного одноэтажного дома.
Комментарии0
Категория: Электроснабжение
Платформа: Adobe Reader

Проект разработан для жилого двухквартирного дома.
Комментарии0
Категория: Коттеджи / Частные дома
Платформа: Adobe Reader

Общая площадь 68,13 кв.м. (1 квартира) 152,96 кв.м. (весь дом)

Площадь застройки 193 кв.м.

Высота потолков 2,76 м

Общая высота дома 6,05 м

Фундамент свайный ж.б. (монолитный)

Несущие стены арболитовый блок

Перекрытия деревянные балки

Отделка фасада штукатурка

Кровля гибкая черепица

Коттедж 5.14 запроектирован как Дуплекс – этот тип недвижимости популярен и на курортах, и в пригородах, и в городах. Дуплекс в России известен как аналог таунхауса и лайнхауса. Общее для этих типов жилья – раздельное проживание фактически в одном строении. Для дуплекса характерно проживание под одной крышей сразу нескольких семей. Проще говоря, дуплекс - это сдвоенный дом.

Огромные плюсы такого дома в том, что при строительстве идет отличная экономия на многих материалах: прокладка сетей электроснабжения, водоснабжения и вентиляции, общая котельная на две квартиры. А отсутствие сборных железобетонных конструкций позволит обойтись без строительного крана. В дальнейшем, при проживании в таком доме затраты на коммунальные услуги также будут делиться на две семьи и радовать экономией бюджета.

Планировка коттеджа 5.14 рассчитана на небольшие семьи (2-4 человека каждая). Вашему вниманию представлены два варианта расположения мебели – в правой и левой половине дома: вместительная кухня-гостиная, две небольших спальни и просторная ванная комната.
Комментарии0
Страницы: 1