Тендерный проект

Корректировка стадии П в соответствии с выполненными СМР (обмерами) и Р

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, )
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Социально – бытовые здания)
Способы оплаты:

Дата создания: 2018.12.14, в 05:13
Закрытие заявки: 2018.12.17, в 05:13
Отредактировано 14.12.2018, в 05:13:

Небходимы услуги специалиста (ов) (Москва / МО) по корректировке проектной документации, в соответствии с выполненными строительно-монтажными работами. Исходные данные для расчёта стоимости и сроков вышлем на ваш адрес эл. почты.
Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
Портфолио : 12 | Отзывы : 1 / 1
 
Стесняюсь спросить, а что Вы собираетесь править "задним числом"? проектную документацию, прошедшую экспертизу? Под фамилиями исполнителей и без их ведома?
И вы, конечно же, ЧЛЕНЫ СРО?
В этих СРО одни ЧЛЕНЫ...

Заказчик:2018.12.15, в 09:45ЧЛЕНЫ - это те, кто задаёт тупые вопросы, вместо того, что бы заниматься реальным делом. Как по этому заданию, так и по предыдущему. Никакой конкретики, только философские вопросы (ни о чём), на конкретно поставленный вопрос по делу (вместо ответа). Я уже раз написал Вам, что с таким подходом к делу - нам не по пути. Вам этого не достаточно? В СРО у Вас "одни ЧЛЕНЫ"? А здесь - один мегапродвинутый "специалист" широкого профиля, который не хочет (а скорее не может) включить мозг, что бы понять КАК и ДЛЯ ЧЕГО это делается. Печалька... ДУБЛЬ 2 (Для особо "одарённых" специалистов): Не надо больше сюда писать.

Страницы: 1