Тендерный проект

Проектировщик

Оклад:не определён разовая удалённая
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, Егорьевск)
Раздел: Другое
Дата создания: 2023.06.21, в 10:49
Закрытие заявки: 2023.06.28, в 10:49
Согласно: экспертизы ООО «............» и Определения Егорьевского городского суда Московской области от ........2022 года; необходимо:
Для устранения нарушений необходимо выполнить минимальным набор ремонтно-восстановительных работ: для исключения обрушения крыши, выполнить замену, либо усиление обгоревших строительных элементов, выполнить работы по усилению фронтального свеса кровли, путем подведения дополнительных опорных конструкций, установить систему снегозадержания на кровле, установить систему организованного отвода атмосферных осадков с кровли с отведением за территорию. Привести выкладку фрагмента стен, примыкающих к части жилого дома принадлежащей другому физическому лицу. в соответствии с нормами СП 55.13330.2016, выполнить ее с требуемым пределом огнестойкости (REI 45 и выше) т.е. из бетонных блоков или кирпичную (в соответствии с пожарным сертификатом предоставленным производителем на материал) и без окон т.е. глухую. Заложить окна в принадлежащих заказчику помещениях 7, 13 и 19.
ИЖС (Московская область, город Егорьевск).
Необходимо подготовить: полноценный проект с рабочей документацией для подрядной организации.
Доступ на место осмотра, фотографии объекта, копия судебной экспертизы - будет представлено.
Возможно при осмотре объекта - будет необходимость дополнительного заключения соглашения, на подробный осмотр объекта перед подготовкой проектной документации.
Бюджет не определен.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.