Тендерный проект

Главный инженер проекта

Оклад:до 100000 руб.постоянная в офисе
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Оренбургская область, Оренбург)
Раздел: ГИП
Дата создания: 2023.05.22, в 09:46
Закрытие заявки: 2023.06.06, в 09:46
Научно технический центр «Промбезопасность - Оренбург» с двумя филиалами в Москве и Екатеринбурге работает с 2000 года.
Основной наш продукт – это проектные работы, проведение экспертизы проектной документации, предпроектное обследование зданий и сооружений, техническое диагностирование оборудования.
Наш рынок – предприятия нашей страны.
Мы ищем кандидатуру «главного инженера проекта» для разработки проектной документации. Предыдущие и настоящие ГИПы работают на месте, а мы увеличиваем штатную численность компании, в связи с расширением проектной деятельности.
Требования к должности:
- Высшее профильное техническое образование;
- Опыт проектирования по направлению не менее 5 лет (объекты нефтегазового комплекса);
- Опыт проектирования по объектам магистрального транспорта газа (ПАО "Газпром") (приветствуется);
- Опыт работы на ведущих должностях не менее 3 лет;
- Знание норм проектирования (ГОСТ, СП, ФНиП и др.);
- Опыт в разработке проектной документации в соответствии с Постановлением №87 и прохождения экологических экспертиз, главгосэкспертиз, негосударственных экспертиз и экспертиз промышленной безопасности;
- Обязательное знание программ «Microsoft Office», «AutoCad»;
- Опыт работы с MS Project (приветствуется);
Чем Вы будете заниматься:
- организация предпроектной подготовки объектов и сбора исходных данных от Заказчика;
- общаться с нашими клиентами по всей России, осуществляя не менее 30 звонков, СМС, e-mail ежедневно. При этом, к каждому звонку Вы должны быть внутренне готовы и держать рядом информацию о предыдущем звонке.
- руководство и контроль разработки проектно-сметной документации, в том числе, определение этапов разработки и ответственных исполнителей-проектантов (собственный штат и подрядчики)
- постоянный контроль разработки проектно-сметной документации на всех этапах и организация эффективной коммуникации между ответственными лицами;
- согласования и защита проектно-сметной документации в заинтересованных организациях, прохождение экспертиз;
- работа на совещаниях.
Если Вы сможете справиться с этой работой, то Вы наш человек.
Условия работы:
Работа в Оренбурге в красивом здании в отдельном кабинете, с хорошо подготовленным рабочим местом.
Непрерывное развитие – вам будет предложено учиться за счет средств компании и оплаченную подписку в «Mybook» для самостоятельного изучения книг.
Карьерный рост – у Вас будет уникальная возможность стать лучшим профессионалом в России, так как Вы будете работать под руководством одного из лучших профессионалов в РФ. Также Вы сможете занять позиции ТОП менеджера в соответствии с Вашими показателями работы и обучения. Так же Вы сможете и стать генеральным директором. Но для этого Вы должны убедить совладельцев компании в Вашей большей результативности, чем настоящий директор.
Уютный офис – в Оренбурге, находящийся в собственности компании и одно из самых красивых зданий. С тренажерным и теннисным залами, столовой.
Корпоративные мероприятия – проводятся часто к праздникам. Последнее мероприятие проведено ко Дню Победы - экскурсии по паркам города с детьми, а затем посещение кинотеатра. Также была выпущена стенгазета. В корпоративном чате проведено шествие «Бессмертного полка». Выпущена электронная газета ко «Дню Победы».
Время работы – с 8-30 до 17-30, суббота, воскресенье – выходные дни Материальная помощь сотрудникам, ссуды на приобретение жилья. Соц. Пакет. Женщинам - дополнительный оплачиваемый компанией выходной день один раз в месяц, для решения своих вопросов в рабочие дни. Большая автостоянка для транспорта во дворе здания. Автобусные остановки в шаговой доступности (менее 50 метров). Рядом рынок, для походов в обеденный перерыв.
Заработная плата - система оплаты труда сдельно—премиальная, высокая окладная часть 90 тыс. руб и премии по сдаче разделов проектов. По окончании сдачи объекта в сроки, обозначенные в приказе, премиальный бонус в размере 1 млн. руб. До включения в приказ сроки всегда обсуждаются с ГИПами и начальником отдела.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.