Тендерный проект

Архитектор

Оклад:не определён постоянная удалённая
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Архитектор
Дата создания: 2019.06.10, в 14:03
Закрытие заявки: 2019.07.10, в 14:03
На постоянную удаленную основу требуется архитектор с опытом от 6 лет. Образование обязательно высшее, специализированное. На сегодняшний день архитектор будет обеспечен как минимум 8-10 объектами (объекты средние). Опыт работы с экспертизой приветствуется. Заработная плата оговорится отдельно.
Соискателей прошу оценить свои возможности. Тех кто загружен работай, тех кто всем говорит всегда да, а по факту не получается, тех кто говорит "я все могу" - прошу не беспокоить. Давайте не будет тратить друг другу время.
Прошу отозваться тех, кто реально готов поработать и уделять работе как минимум 6 часов в день.
Контакты для связи:
почта.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Здравствуйте! В ЛС
 
30000 руб.
14 дней
Разрабатываю СПОЗУ, ГП.
Работаю столько часов в день, сколько сама считаю нужным для результата!
Интересуют не "средние", а сложные объекты. Будут - обращайтесь.
gjikbdsrxthne@gmail.com
БЕЗ АВАНСА НЕ РАБОТАЮ!
 
Согласен на постоянное сотрудничество при успешном интернет-собеседовании. Подробности по телефону
 
Доброго времени суток! Мою компетенцию можно посмотреть тут http://arkhima.ru/about
Обращайтесь, если есть реальные объекты! не бесплатно.
 
Здравствуйте, готов взяться за ваши проекты. Большой опыт архитектурного проектирования. Обращайтесь
Реализация амбициозных идей
 
Я, архитектор Борис Олегович Успенский, предлагаю услуги архитектора имею непрерывный опыт работы архитектором с 1987 года из которых два года работы архитектором по контракту в Германии (Берлин-Росток, 1995-1998). Прошу рассмотреть мой творческий потенциал в проектных работах на страницах официального дилера программы ArCon Eleco в России.
http://www.arcon-eleco.ru/prog/gallery/?gid=21
Закончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию, Екатеринбург (УГАХА - USAAA) в 1981 - 1987 гг.
http://www.usaaa.ru/about/history
Используемые программы для архитектурного проектирования и визуализации с сентября 1997 года: ArCon Professional +2016.02, AutoCAD 2019, SketchUp 2019, V-Ray 4.0,Twinmotion 2019, Thea Studio 2.1, ThouVis 6.05 Arch, GIMP 2.8. 20 и Weto WoodCon v 5.8.
Использую эффектную для архитектурной презентации Twinmotion 2019. Пробу прикладываю. Модель коттеджа и его виза с Twinmotion 2018. Ссылка на файл «HAUS_mit GARAGE_mit FrBal_mitANIMATION.rar»
https://cloud.mail.ru/public/FN9o/VevGZDChc
На ссылке 3-D объём, не требующий никаких дополнительных программ только один любой Windows. Просто загружайте и открывайте на весь экран монитора. Под правой кнопкой мыши русское пулдаун-меню. Это не вирус, это создано мною. Там: цвет и анимация всего 3-D объёма коттеджа. Управление файлом с помощью кнопок мыши и клавиатуры: стрелки ВПРАВО, ВЛЕВО, ВВЕРХ, ВНИЗ, "+" и "- " соответствуют своим знакам. Всё это обеспечивает углубленный просмотр объекта строительства без присутствия архитектора. Модель строит предварительно падающие солнечные тени. Имеется возможность быстрого изменения проектируемого строительного объема по требованию заказчика (см. приложенную инструкцию по управлению мышью и клавишей).
На планшете или айфоне (смартфоне) можно посмотреть с помощью о2с-плейера по ссылке
http://www.o2c.de/en/examples/o2c-webgl.html
И на персональном компьютере можно посмотреть с помощью о2с-плейера по ссылке
http://o2c.de/download/O2CSetup.exe
Предоставляю Заказчику для предварительного просмотра без дополнительных программ (только один любой Windows) информацию о проектируемом объекте в 3-D с цветом и анимацией. Выпускаю проектную информацию в распространённых форматах *.DWG, *.DXF, *.3DS, инженерные расчёты в офисных форматах и любых графических. В сентябре 2014 года приобрёл локализированную Weto WoodCon v5.8 - программу для создания на основе ArCon - проекта деревянного дома (со стенами из бруса или каркасных панелей).http://www.arcon-eleco.de/picture/upload/File/Dokumente_2014/woodcon_v8_sommeraktion_2014.pdf
http://www.arcon-eleco.ru/prog/woodcon/
Мною была разработана и успешно завершена реновация - реконструкция гостиничного комплекса «Москва» (Калининград, пр. Мира 19 — эксКёнигсберг см. Google Earth), в результате которой стало возможным комплексу получить статус архитектурно-исторического памятника регионального значения и при этом увеличить количество гостиничных номеров на каждом этаже комплекса, не меняя при этом своего строительного периметра. Также мною были разработаны эскизные проекты автосалонов и вспомогательных им служб (Volkswagen, BMV, Berlin, Monroe и другие).
Мой первый сайт 2000 года об использовании технологии - о2с в архитектуре.
http://www.domus.50megs.com
3-D модель самого дома, со строящимися тенями автоматически (по желанию) просматривающего. Всё это без дополнительных программ; требуется только любой Windows и дополнительно скачиваемый o2c-Player для установки и просмотра с тенями 3-D модели самого дома
o2c-Player с пул-даун меню (под правой мышью) на русском языке
Планы, разрезы, фасады и ТЭО "Planen+Ansichten+Schnitt+Daten M100_A2Q.rar"
https://cloud.mail.ru/public/GBWo/DwXdnWag8
односемейный коттедж "EFH_01.rar"
https://cloud.mail.ru/public/ES5H/KSaTL9TXV
С уважением архитектор Борис Олегович Успенский
cell: 8(9520)565862
SKYPE: boris.uspenski
Viber+iPhon: 8(9622)566871
@: boris_uspenski@mail.ru
У меня есть все составляющие (лицензированный софт и мощный компьютер со скоростным интернетом) необходимые для плодотворного сотрудничества. Я не употребляют никаких стимулирующих веществ. Последние картинки "коттедж и высотка" это пробы в освоении программы ТеаРендер. На последней архитектурной выставке г. Калининград представленные планшеты с моими работами
--- городская вилла с офисом в цокольном этаже и 3-секционный многоквартирный жилой дом с заглублённым паркингом и общественными помещениями над ним
https://cloud.mail.ru/public/Be5F/71kqnnrKS
--- Реновация-реконструкция гостиничного комплекса "Москва"
https://cloud.mail.ru/public/3P9c/GBx5D5ZpE
Шлю вам 3-Д модель классического европейского гостевого дома на 5 квартир (пара двух и четырёх комнатные квартиры с пентхаусом в мансардном этаже), пожалуйста, посмотрите на них: надеюсь, что смогу быть полезным при разработке любого объекта.
https://cloud.mail.ru/public/L232/Z3A1oQn7W

DOMUS
 
Здравствуйте.

Предлагаю свою кандидатуру.
Выполняю АР, ПЗУ, ОДИ, расчеты инсоляции и КЕО.
Опыт работы больше 12 лет.

Моя почта - arch-art.p@yandex.ru
Портфолио - https://proektanti.ru/user/portfolio/9101

Отзывы о моей работе - https://www.fl.ru/users/disa08/opinions/

e-mail - arch-art.p@yandex.ru
 
Готов сотрудничать. Качество сроки гарантирую.
Наличие СРО. Прохождение экспертизы
asksolo@mail.ru
skype: asksolo
+7-900-305-7-503
+7-906-670-81-54
С ув. Андрей
Ника
 
Здравствуйте, предложение в л.с.
 
Здравствуйте! Я предлагаю сотрудничество с моей группой проектировщиков в сфере проектно изыскательских работ с прохождением экспертизы. Мы выполняем все требуемые разделы проектной и рабочей документации согл. 87 постановления и градкодекса в программах CAD, Revit 2019. Подробнее по телефону +7 930 707 3503. Сайт http://psgv.ru

Вы цените свое время? Поэтому мы предоставляем свои услуги, акцентируя внимание на качестве исполнения работ в поставленные временные сроки. При этом максимально учитываем Ваши пожелания и потребности.

http://psgv.ru
Страницы: 1 2