Организация работы участка кузовного ремонта автомобилей ВАЗ 2170 Приора

Курсовая работа на тему «Организация работы участка кузовного ремонта автомобилей» представлена на 40 страницах расчетно-пояснительной записки и 2 листах графической части.
Расчетно-пояснительная записка включает в себя: введение, 3 раздела, заключение, список используемой литературы из 17 источников и со-держание.
В первом разделе рассмотрены конструктивные особенности кузова легкового автомобиля ВАЗ 2170 Приора, а также проведен анализ эксплуатационных повреждений кузова легкового автомобиля. Установлено, что наиболее сложными являются повреждения кузова, полученные в результате совершения ДТП.
Во втором разделе произведен технологический расчет участка кузовного ремонта автомобилей с учетом исходных данных, представленных в задании.
В третьем разделе рассмотрены вопросы организации и технология выполнения работ на проектируемом участке кузовного ремонта автомобилей, приведены требования, предъявляемые к качеству ремонта кузовов автомобилей, и разработана технологическая карта на правку кузова автомобиля ВАЗ 2170 Приора.
В заключении приведены результаты работы по проектированию участка ремонта кузовов легковых автомобилей с учетом поставленных задач.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться