Проект участка капремонта ДВС на СТО с модернизацией стенда разборки-сборки

В первом разделе проекта приведена характеристика предприятия СТО АТЦ «Сокол», а также анализ его организационно-экономической и хозяйственной деятельности.
Во втором разделе проекта приведен технологический расчет числа заездов на СТО, выбор перечня оказываемых станцией услуг и расчет годовой трудоемкости работ.
В третьем разделе проекта произведен анализ существующих конструкций стендов для разборки-сборки ДВС автомобилей, предложены мероприятия по модернизации стенда одной из рассмотренных моделей, проведены прочностные проверочные расчеты модернизированного стенда.
В четвёртом разделе описана технология капитального ремонта ДВС марки ВАЗ 2103.
В пятом разделе проекта содержится описание мероприятий по охране труда, разработана инструкция по технике безопасности слесаря-ремонтника, разработаны мероприятия по экологической и противопожарной безопасности.
В шестом разделе проекта произведен расчет экономической эффективности модернизации стенда для разборки-сборки ДВС легковых авто-мобилей и расчет эффективности организации в СТО АТЦ «Сокол» участка капитальных ремонтов ДВС.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться