Без названия

В дипломном проекте освещены вопросы, касающиеся решения проблем ремонта редукторов задних мостов грузовых автомобилей в центральной ремонтной мастерской предприятия.
В первом разделе проекта приведена характеристика предприятия, а также анализ его организационно-экономической и хозяйственной деятельности.
Во втором разделе проекта приведен технологический расчет количества и трудоемкости технического обслуживания (ТО) и текущего ремонта (ТР), произведен расчет количества рабочих, выбор оборудования участков.
В третьем разделе проекта сделан анализ существующих конструкций стендов для разборки-сборки редукторов ведущих мостов автомобилей, разработана оригинальная конструкция стенда для разборки-сборки редукторов, проведены прочностные расчеты.
В четвёртом разделе описана технология ремонта редукторов ведущих мостов автомобилей семейства КамАЗ.
В пятом разделе проекта содержится описание мероприятий по охране труда, охране труда в чрезвычайных ситуациях, разработаны мероприятия по экологической безопасности, произведен расчет средств пожаротушения.
В шестом разделе проекта произведен расчет экономической эффективности применения предлагаемого стенда для разборки-сборки редукторов ведущих мостов грузовых автомобилей.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться