Рейтинг: (23.6)
Страна: Россия
В закладках
Авторитет
Портфолио: 17
В закладках:1
Предоставляемые услуги
Специализация: Инженерные системы
Профиль: Электроснабжение (Инженерные системы)
Слаботочные сети и автоматизация (Инженерные системы)
 
   
Дополнительная информация
Проектирование всех разделов слаботочных систем, пожаробезопасности, автоматизации и диспетчеризации.

Предлагаем Вам новый подход в проектировании на аутсорсинге!

Свой штат специалистов(в офисе), состоящий из 11 проектировщиков слаботочных систем. Работа проходит через нашего ГИПа, что существенно облегчает коммуникацию, особенно это касается больших объектов, где требуется несколько проектировщиков. Отлаженная работа внутри коллектива, за счет внедрения систематизации, продвинутого софта, повышения квалификации у производителей оборудования и отличной атмосферы.

Исключаются частые проблемы аутсорсинга, когда фрилансеры могут болеть, быть занятыми(особенно типично когда проект всплывает в будущем с какими то вопросами) или в командировках и т.п. Наоборот, при работе с нами, Вы приобретаете стабильность, есть мобилизация сил, при острых и объемных вопросах(как пример, заказчика подвел фрилансер и наша компания за двое суток выполнила проект АПС и СОУЭ, здания больницы в 85 000 м2 и в течении 3 дней получили положительное заключение).

Также, имеем большой опыт по выполнению разных объектов по всей России, с прохождением различных экспертиз. При необходимости, можем предоставить рекомендации и благодарственные письма от авторитетных проектных институтов.

Демократичные расценки. Работаем через договор.
Активность на проекте
Дата регистрации: 03.07.2019 10:57
Последний визит: 15.12.2023 13:55
Просмотры: 784