Рейтинг: (4.9)
Страна: Россия
Регион: Московская область
Город: Москва
Дата рождения: 10.11.2012
В закладках
Авторитет
Портфолио: 12
Предоставляемые услуги
Профиль: Строительные конструкции (Архитектура и строительные конструкции)
Инженерные расчеты (Прочие проектные работы)
 
   
Дополнительная информация
GeoGid - это современная компания, оказывающая услуги по проектированию геотехнических сооружений (котлованов, оснований и фундаментов, подпорных стен, подземных сооружений) на высоком техническом уровне.

Мы считаем себя современной компанией, поскольку:

используем в своей деятельности современные методы, способы и средства строительного проектирования, основанные на последних достижениях зарубежной и отечественной науки и техники;
взаимодействуем с Заказчиком на современном уровне, предполагающем постоянный онлайн контакт, организованный средствами электронной почты, интернет-телефонии и мессенджеров;
предлагаем Клиенту современные форматы сотрудничества (аутсорсинг, удаленное проектирование, геотехнические консультации) минимизирующие стоимость и повышающие эффективность услуг.
Высокий технический уровень работ обеспечивается выполнением заказов высококвалифицированными специалистами, строго осознающими свою ответственность перед Клиентом и обществом.

В нашем штате 8 специалистов: геотехники, конструкторы КР/КЖ/КМ, проектировщики ПОС.

За период 2012-2019 гг. нами выполнено более 700 проектов, большая часть из них в формате удаленного взаимодействия с Заказчиком. Ознакомиться с примерами наших работ можно здесь.
Активность на проекте
Дата регистрации: 19.03.2019 06:08
Последний визит: 22.11.2019 10:52
Просмотры: 648