Рейтинг: (2.3)
Страна: Россия
Регион: республика Татарстан
Город: Казань
Дата рождения: 14.10.1981
В закладках
Авторитет
Портфолио: 3
Дополнительная информация
Опыт в строительстве 18 лет. Знание всех СМР, проектной и рабочей документации .11 лет опыта в светопрозрачных конструкциях (алюминий Alutech,Krauss ,RAlCO, Tatprof, Bestprof, Realit, AGS, Rehau, SCHUCO и прочие),огромный опыт работы с ЧМ и совмещение его с Al в нестандартных конструкциях. Разработка всех узлов примыканий ст. и не стандартов, расчет моментов вырывания, сжатия, статический расчёт.
Возможность выполнения задач от проектирования до подписания КС и тд.
Работа с 3D моделированием как объемных моделей так и изделий из листового материала- разработка и визуализация проектов,знание среды AutoCAD,Inventor,Компас,Corel,Tatprof3D,Профстрой и подобные.Обработка ГЕОдезической съёмки.
Возможность проектирования с извлечением последовательной информации из проекта (расходы материалов и стоимости - извлечение из CAD в Excel и дальнейшая работа с экономическим разделом).
Опыт в работе с рекламными объёмными вывесками.
Опыт работы с НВФ на системе U-kon.
Проектирование и завершённые изделия с применением поликарбоната такие как защитные сооружения , паркинги,премиум теплицы и подобное
Опыт работы ТИГП,УКС. Последние проекты Культурное наследие РТ, проекты Универсиады, проекты Мундиаля, проекты ЮНЕСКО.
Опыт работы как тех.надзора в Республике Адыгея – г. Майкоп (Центральный футбольный стадион).
Огромный интерес и предпочтение к BIM.
Производительность запусков в пр-во до 5000м2 в месяц, последние проекты Мундиаля, а именно обработка ГЕО и запуск в пр-во более 15000м2 гостиничного комплекса «Тавла» г.Саранск в период целевого времени 4 месяца.
Соискатель вакансий
Инженер-строитель

Удалённая работа: оклад 2000
Активность на проекте
Дата регистрации: 26.03.2018 09:30
Последний визит: 26.03.2018 09:30
Просмотры: 575