Рейтинг: (16.3)
Страна: Россия
Регион: Иркутская область
Город: Иркутск
В закладках
Авторитет
Портфолио: 10
Отзывы: 1
Навыки
100%
Дополнительная информация
Уважаемые коллеги, наша компания предлагает оказание услуг по конструкторскому аудиту и инженерно-технической поддержке предприятий. На рынке Иркутска, да и на рынке всей нашей страны, инжиниринг в виде внешнего сервиса практически отсутствует. Так практически во всех развитых странах мира (Европа, Америка, Китай и т.д.) услуги по конструкторскому аудиту являются общепринятой нормой. С чем это связано? - На это есть целый ряд причин:
1. Дороговизна программно-аппаратного комплекса. Современное и эффективное рабочее место одного конструктора стоит от полутора миллионов рублей, из которых 2/3 цены - стоимость специальных прогамм, значительно повышающих производительность труда и точность расчётов.
2. Конструкторский аудит позволяет использовать переменные ресурсы предприятия. Такой подход позволяет сэкономить денежные средства во время с малой концентрацией работ и легко войти в крупный проект без особого труда получив больший объём поддержки.
3. Возможно, то что вы хотите изготовить/посчитать/построить уже кто-то однажды делал. Наша организация обладает банком технических решений, выполненных ранее. Использование готовых решений (блоков) значительно удешевляет работу конструктора.
4. Постоянный обмен опытом. Нашими партнёрами, клиентами и постоянными заказчиками являются такие организации как ПАО «ТрансКонтейнер», ЗАО «Стальконструкция», ЗАО «Тимлюйский Шиферный Завод» и многие другие. Такое разностороннее сотрудничество даёт нашим специалистам бесценный опыт, который в конечномитоге преобразуется в качественные и обоснованные технические решения.
5. Содержание собственного конструкторского бюро либо затратно либо неэффективно, т.к. конструктор начиная со 2 категории отвечающий всем требованиям к
своей квалификации в купе с ЭВМ обходится в весомую сумму. Содержание КБ на предприятиях в условиях рыночной экономики просто невыгодно, а предложения на
рынке аутсорсинга весьма ограничены.
Мы предлагаем современный конструкторский аудит в машиностроительных строительных, станкостроительных и приборостроительных направлениях, разработка
ПОС/ППР/ППРк. Организация работ возможна и как разовые «подрядные» работы, так и на постоянной основе с закреплением ответственного специалиста за Вашей организацией. В любом случае на выходе вы получаете качественную техническую документацию в соответствии с поставленными требованиями.
Активность на проекте
Дата регистрации: 07.02.2017 10:38
Последний визит: 06.05.2020 14:18
Просмотры: 1696