Рейтинг: (7.1)
Страна: Россия
Регион: Ленинградская область
В закладках
Авторитет
Портфолио: 13
Предоставляемые услуги
Специализация: Прочие проектные работы
Профиль: Технология (ТХ, ТР) (Прочие проектные работы)
 
   
Дополнительная информация
1. Разработка и согласование раздела «Технологические решения» (стадия «Проектная документация» и "Рабочая документация"):
- организаций, осуществляющим медицинскую деятельность (больницы, амбулаторно-поликлинические учреждения (поликлиники, женские консультации, амбулатории, ФАПы и пр.), станции скорой и неотложной медицинской помощи, станции переливания крови, аптеки, молочные кухни)
- вспомогательных служб (прачечная, службы приготовления пищи (пищеблок/кафе/ресторан), гараж, лаборатории, патологоанатомическое отделение и отделение судебно-медицинской экспертизы, дезинфекционное отделение, административный блок, помещения клинических кафедр и пр.)

2. Составление и согласование расцененных спецификаций монтируемого и немонтируемого (раздельно) технологического оборудования для оснащения объекта для определения общей стоимости затрат. С уточнением наименования ресурса по территориальному сборнику отраслевых сметных норм затрат на оборудование и инвентарь", с кодами ресурса по реестру цен, а также с приложением коммерческих предложений при отсутствии оборудования/мебели/инвентаря в реестре цен
Соискатель вакансий
Инженер инженерных систем

Удалённая работа: оклад 1500
Активность на проекте
Дата регистрации: 11.01.2017 15:49
Последний визит: 12.11.2019 08:42
Просмотры: 1286