Рейтинг: (1.7)
Страна: Россия
Регион: республика Карелия
Дата рождения: 30.07.1991
В закладках
Авторитет
Портфолио: 2
Дополнительная информация
Меня зовут Сергеенко Сергей Сергеевич. Я архитектор. Закончил Государственно бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Республики Карелия «Петрозаводский Строительный Техникум». Любовь к точным наукам и любознательность, неподдельный интерес к искусству, с детства помогли мне осознанно сделать выбор в пользу своей профессии.Учеба в техникуме давалась мне легко. Был сразу замечен педагогами за свою старательность, кропотливость, безграничный интерес к узконаправленным специализированным предметам. Помогал многим сокурсникам и, как бы это отметить скромно, по окончанию каждого учебного года в честной борьбе за лучшего «чертежника» оказывался победителем. Строгая дисциплина, профессиональные практикующие преподаватели многому научили меня. После окончания техникума, устроился работать архитектором в проектную организацию.
Набрав достаточно опыта в течение двух лет, решил сменить место работы и принял предложение одной крупной строительной фирмы малоэтажных домов быть ведущим архитектором. Привлекательные условия и хорошая должность меня заинтересовали и дали в последующем немало знаний в данном направлении проектировании и строительства. Со временем изучив все нюансы работы, и показав себя надежным сотрудником фирмы, решил, что пора двигаться дальше к новым знаниям и должностям. Поработав главным инженером проекта в крупной проектной организации, я сделал вывод и тем же - окончательный выбор для себя, что работу архитектора никогда не променяю ни на какую другую. Желание развиваться в разных архитектурных направлениях дало мне немало ценных знакомств с талантливыми людьми. Уже более трех лет работаю в направлении традиционного русского зодчества. Интерес к данному направлению с каждым днем у меня растет.
Сотрудничая с мастерами своего дела, я как архитектор нуждаюсь в их корректировках и подсказках, тем самым мой опыт как проектировщика растет с каждым новым проектом. Диапазон работ неограничен, от одноэтажных домов до красивейших храмов со сложной планировкой. Большая ответственность, неподдельный интерес, честность и порядочность и профессионализм ценят во люди, с которыми мне посчастливилось поработать за время моей практики. Чем я могу быть полезен:
- Разработка проектно-сметной документации в полном объеме.
- Согласование проектно-сметной документации во всех заинтересованных инстанциях.
- Работа со смежными специальностями.
- Корректировка проектной документации во время строительства.
- Выполнение авторского надзора за строительством объекта.
Активность на проекте
Дата регистрации: 20.01.2016 22:01
Последний визит: 11.03.2017 08:02
Просмотры: 988