Рейтинг: (5)
Страна: Россия
Регион: Московская область
В закладках
Авторитет
Портфолио: 24
Предоставляемые услуги
Специализация: Машиностроение и механика
Профиль: Другое, инженерные работы (Инженерные системы)
3D моделирование (Чертежи / 3D модели)
Детали машин (Машиностроение и механика)
Малые станки и приспособления (Машиностроение и механика)
Другое, машины и механизмы (Машиностроение и механика)
Визуализации / Презентации (Архитектура и строительные конструкции)
 
   
Дополнительная информация
Имеется действующий статус индивидуального предпринимателя
Образование:
В 2002 году окончил аэрокосмический факультет МГТУ им.Н.Э.Баумана, специальность Инженер-ракетостроитель.

Опыт работы:
07.2001 по 09.2010: ОАО «ВПК «НПО машиностроения» (головное предприятие по разработке и эксплуатации ракетно-космических комплексов военного назначения, www.npomash.ru). Должность: Заместитель Главного конструктора по направлению, заместитель руководителя дирекции.
Обязанности: планирование и контроль выполнения работ (разработка документации, опытное производство, экспериментальная отработка) в рамках ОКР по разработке комплекса военного назначения, формирование и контроль за выполнением бюджета. Контроль за обеспечением режима секретности, разработка организационных документов. Взаимодействие с заказчиком и соисполнителями работ.

с 11.2008 по 09.2017: ООО «НПК «Металтек» (разработка, промышленное проектирование, инжиниринг и изготовление различного технологического оборудования и металлоконструкций для разгрузки цемента, перекачки цемента, организации складов цемента, минерального порошка, извести, гипса и других сыпучих материалов www.metaltek.ru, www.ruscem.ru). Должность: главный конструктор, главный инженер проекта.
Обязанности: организация и участие в разработке изделий, сопровождение производства, предварительная проработка технологических систем проектируемых объектов.

с 09.2017 по настоящее время ООО "СКС ГРУПП" (разработка и изготовление нестандартного оборудования: станки, технологические линии, приспособления, терминалы и пр). Должность: главный конструктор. Обязанности: организация и участие в разработке изделий, сопровождение производства.

Работа на основе непостоянной занятости:
03.2004 по 09.2008: ООО «Техновижн» (робототехнические и мехатронные системы для техномаркетинга, PR-кампаний, выставок и презентаций). Должность: инженер.
Обязанности: разработка нестандартных единичных и мелкосерийных изделий в области робототехники и машиностроения, сопровождение производства.

02.2001 - 02.2004: НУЦ «Кар-Системс» (авторемонтное предприятие, в т.ч. специализирующееся на глубокой модернизации и тюнинге автомобилей). Должность: инженер.
Обязанности: работы по разработке и размещению в производстве нестандартных узлов и деталей автомобилей, размещение заказов на реставрацию узлов и деталей старых и аварийных автомобилей.

Дополнительная информация по профессиональной деятельности:
с 2004 года и по настоящее время выполняю единичные заказы по разработке и изготовлению нестандартных единичных изделий по договорам подряда: группа компаний «Стинс Коман», ООО «Стройцирк», «Леопард Арт Модуль Групп», группа компаний «МАСКОМ» и пр., а так же частные лица.
Активность на проекте
Дата регистрации: 29.11.2015 13:48
Последний визит: 01.02.2021 22:41
Просмотры: 1059