Рейтинг: (1.4)
Страна: Россия
Регион: Хабаровский Край
Город: Хабаровск
Дата рождения: 04.04.1989
В закладках
Авторитет
Портфолио: 4
Дополнительная информация
Опыт работы:
Ведущий инженер ПТО (Июль 2015 - настоящее время (3 месяца) АО Хабаровская ремонтно-строительная компания АО ХРСК (http://www.hrsk.ru/)
Должностные обязанности и достижения:
Подготовка исполнительной документации. Разработка технологических карт, ППР и ПОС. Разрабортка стройгенпланов. Работа с заказчиком.

Инженер ПТО (Май 2014 - Июль 2015 (1 год и 2 месяца)
ООО Нефтегазмонтаж (Строительство, благоустройство)

Должностные обязанности и достижения:
Ведение объекта с начала строительства и до сдачи объекта (линейный нефтепровод) в эксплуатацию; работа с заказчиком (засмтройщиком) и подрядными организациями; подготовка исполнительной документации. Разработка технологических карт и ППР.

Инженер по качеству (Сентябрь 2011 - Май 2014 (2 года и 8 месяцев) Филиал СУ №719 ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России (http://dalss.ru/)
Должностные обязанности и достижения:
- ведение объекта с начала строительства и до сдачи объекта в эксплуатацию; работа с заказчиком (засмтройщиком) и подрядными организациями; подготовка исполнительной документации.Поддержание в рабочем состоянии СМК Филиала, разработка/актуализация нормативной документации, разработка и внедрение системы менеджмента качества ИСО 9000, выполнение функций технического надзора строительства организация и проведение внутренних аудитов в Филиале, подготовка к проведению и участие во внешних аудитах, разработка планов корректирующих мероприятий по результатам аудитов, подготовка отчетов о функционировании СМК, разработка планов/программ качества Навыки работы с нормативными документами ре/сертификация ИСО 2008 Контроль качества строительства (магистральные сети, внеплощадочные и внутриплощадочные сети), работа с исполнительной документаций,работа с СРО,разработка технологических карт и ППР.

Фото-журналист, художественный редактор (Собственник, владелец бизнеса)Апрель 2008 - Ноябрь 2012 (4 года и 7 месяцев)Интернет портал Мир КВН
Должностные обязанности и достижения:
Верстка, подготовка фотоотчётов с мероприятий, разработка дизайна

Инженер-проектировщик (Стажер, начало карьеры)
Август 2010 - Март 2011 (7 месяцев)
"Инженерно-консультационный центр" (Строительство, благоустройство)
Должностные обязанности и достижения:
- Проектирование жалых малоэтажных и высотных зданий, торгово-развлекательных комплексов, общественных зданий. Проектирование монолитных зданий и сооружений, металлоконструкций , выполнение чертежей в AutoCAD

Журналист, фото-журналист (Сентябрь 2008 - Декабрь 2010 (2 года и 3 месяца)Молодежный журнал ТЫ В ЦЕНТРЕ (http://www.tyvcentre.ru/)
Должностные обязанности и достижения:
Верстка, фотоотчёты с мероприятий, подготовка интервью

Инженер-проектировщик (Стажер, начало карьеры)
Июнь 2006 - Август 2009 (3 года и 2 месяца)
ООО "Проектно-производственное бюро "Базис"
Должностные обязанности и достижения:
разработка проектов предприятий зданий и сооружений, разработка ППР, выполнение чертежей в AutoCAD и Visio


Высшее образование: "Тихоокеанский Государственный Университет" 2011, Факультет/специальность: Инженерно-строительный факультет, специальность "Городское строительство и хозяйство"

Дополнительное образование:
Хабаровский технический колледж 01.01.2011, Курсы повышения квалификации Гранд смета
Тихоокеанский государственный университет
01.01.2012 Курсы повышения квалификации Инженер по качеству





Активность на проекте
Дата регистрации: 19.10.2015 23:41
Последний визит: 21.01.2016 00:17
Просмотры: 827