Рейтинг: (11.7)
Страна: Россия
Дата рождения: 23.08.1988
В закладках
Авторитет
Портфолио: 3
В закладках:3
Предоставляемые услуги
Специализация: Прочие проектные работы
Профиль: Водоснабжение и канализация (Инженерные системы)
Пожарная и промышленная безопасность (Прочие проектные работы)
Инженерные расчеты (Прочие проектные работы)
 
   
Дополнительная информация
Проектирование систем ВК, НВК производственных зданий, общественных зданий, жилых комплексов. Проектирование насосных станций, систем пожаротушения (автоматического водяного, пенного). Расчет расходов воды, гидравлический расчет. Выполнение проектов на стадии "П" и "Р".
В 2010 г окончила Ивановский государственный архитектурно-строительный университет. Квалификация: Инженер по специальности «Водоснабжение и водоотведение». Диплом с отличием.
В 2015 г. с отличием окончила Ивановскую Пожарно-спасательную Академия Государственной противопожарной службы МЧС России по специальности «Пожарная безопасность».
Опыт работе по специальности 8 лет (на момент 03.2019). В настоящий момент занимаю должность заместитель Гипа в крупной проектной фирме.
Разрабатываю проекты внутренних сетей водопровода и канализации для любых зданий и любой сложности, наружных сетей водопровода и канализации, очистные сооружения, насосные станции, проекты автоматического пожаротушения (с необходимыми расчетами), сопровождение экспертиз. Работы выполняю качественно и с соблюдением поставленных сроков.
Соискатель вакансий
Инженер инженерных систем
Активность на проекте
Дата регистрации: 30.09.2015 07:10
Последний визит: 18.08.2023 09:16
Просмотры: 1347