Рейтинг: (9.4)
Страна: Россия
Город: Москва
Дата рождения: 06.10.1988
В закладках
Авторитет
Портфолио: 1
Дополнительная информация
Проектная группа специалистов состоит из высококвалифицированных сотрудников, имеющих опыт проектирования, наработанный в ведущих проектных институтах России, способных проектировать гидротехнические, промышленные и жилые здания и сооружения и др.
Мы выполняем весь комплекс проектных работ, от первых консультаций и разработки архитектурной концепции, до выполнения рабочей документации в полном или необходимом заказчику объеме.
1.Проектирование жилых домов и жилых комплексов, специализированных типов жилых домов.
2.Проектирование общественных зданий, сооружений и комплексов, офисных зданий и корпоративных объектов, зданий и комплексов для предприятий торговли и общественного питания, административных объектов, культурных, зрелищных, спортивных, оздоровительных учреждений.
3.Проектирование зданий и сооружений промышленного и производственного назначения.
4.Проектирование многофункциональных и специализированных объектов различного назначения.
5.Генеральные планы и схемы генеральных планов территорий зданий, сооружений, комплексов.
7.Проектирование благоустройства территорий зданий, сооружений и комплексов, озеленение, инженерная подготовка территорий.
8.Проектирование инженерных систем и сетей.
Проектная документация соответствует действующим СНиП, ГОСТ, градостроительным нормативам, федеральным государственным стандартам, инструкциям и техническим условиям, выданными эксплуатационными организациями, обязательным экологическим, санитарно-гигиеническим, противопожарным требованиям.
Все специалисты группы имеют высшее профильное образование, отличную квалификацию, опыт разработки и реализации проектов любого уровня сложности.
Активность на проекте
Дата регистрации: 16.10.2014 07:46
Последний визит: 23.04.2020 08:16
Просмотры: 1987