Рейтинг: (2.4)
Страна: Россия
Регион: Иркутская область
Город: Иркутск
Дата рождения: 12.01.1987
В закладках
Дополнительная информация
Специалист в сфере водоснабжения и водоотведения. Общий стаж более 6 лет. Обладаю знаниями, подкрепленными успешной практикой по расчету, подбору и запуску в работу основного технологического оборудования на объектах водоканала. Занимался разработкой информационно-графической базы данных городских водопроводных сетей.
Внештатный сотрудник проектной организации по проектированию разделов –НВК (дополнительный доход). Знание СНиП, СП, ЕСТД, ГОСТ-ов, ОСТ-ов, ТУ, основное законодательство и другая нормативная документация по специализации.
Имею управленческий опыт, знаком с основами бухгалтерии, планирования и кадровой работы малого предприятия ВКХ. В арсенале успешные навыки работы в качестве непосредственного руководителя ремонтными бригадами АВР.

МУП Водоканал (Иркутская область) — ЖКХ
Руководитель структурного подразделения
июль 2012г по настоящее время
Должность: Начальник ПТО
- руководство отделом (в подчинении 5 ИТР)
- разработка производственных программ и инвестиционных программ предприятия, планирование закупок, ведение переговоров с крупными поставщиками, взаимодействие с органами власти и государственными инстанциями;
- предварительная инженерная подготовка работ, проводимых подразделениями предприятия, разработка и планирование капитальных ремонтов и мероприятий по реконструкции объектов предприятия;
- работа в электронных торговых площадках, участие в электронных аукционах на проведение подрядных работ сторонним организациям.

октябрь 2008г – июль 2012г
Должность: Ведущий инженер ПТО
- расчет и подбор насосного оборудования, трубопроводов, разработка проектов реконструкции насосных станций и мероприятий по повышению энергоэффективности предприятия
- паспортизация и гидромоделирование городских водопроводных сетей (дальнейшая корректировка диаметров для улучшения гидравлических режимов, план замены сетей)
- инженерно-техническая работа со сторонними организациями (согласование земляных работ, выдача ТУ, согласование проектов, разработка инвестиционных программ, взаимоотношения с СРО и поставщиками)

Октябрь 2010 – ноябрь 2011(совместительство)

Предприятие, занимающееся эксплуатацией и обслуживанием водопроводных сетей коттеджных поселков города Саянска, подрядными работами на объектах водоснабжения, услугами аутсорсинга, организацией доставок питьевой воды. Численность персонала – 28 человек.
Должность: Генеральный директор
- Участие в создании предприятия с нуля: налоговая, офис, кадры, банк, тарифы, общая организация и управление, привлечение заказов и потребителей, достижение стабильной работы.

Октябрь 2010 – ноябрь 2011 (совместительство)
Предприятие, занимающееся эксплуатацией и обслуживанием централизованных сетей водоотведения коттеджных поселков города Саянска, подрядными работами на объектах водоотведения, услугами аутсорсинга, услуги спецавтотрансопрта. Численность персонала – 14 человек.
Должность: Генеральный директор
- Участие в создании предприятия с нуля: налоговая, офис, кадры, банк, тарифы, общая организация и управление, привлечение заказов и потребителей услуг, достижение стабильной работы.

Октябрь 2007г - октябрь 2008г
Должность: Инженер 1 категории ПТО

Июль 2007г - октябрь 2007г
Должность: Техник ПТО

Июль 2006г - Июль 2007г
Должность: Слесарь-ремонтник IV разряда
- ремонт насосного и запорно-регулирующего оборудования
- производство АВР на наружных сетях водоснабжения
Соискатель вакансий
Инженер инженерных систем
Сметчик
Активность на проекте
Дата регистрации: 14.02.2014 13:08
Последний визит: 20.11.2021 17:17
Просмотры: 1018