Рейтинг: (10.7)
Страна: Россия
Город: Москва
В закладках
Авторитет
Портфолио: 2
Дополнительная информация
Команда проекта SBTech объединила общей идеей специалистов из самых разных областей деятельности, и сегодня мы рады предложить Вам услуги высочайшего инженерного уровня по сравнительно низким ценам!
Цель проекта - разработка и внедрение инновационных технологий, а также оптимизация существующих решений в различные области строительства и промышленности, и привлечение инвестиций в самые перспективные направления. Мы существуем и усердно работаем ради успешной реализации Ваших проектов!

Часто ли вам приходилось находиться в неведении о том, на какой стадии находится отданный на разработку кому-то проект? Сомневаться, сможет ли исполнитель закончить работу в срок? С SBTech Вам не придется тратить время на решение данных вопросов, поскольку мы готовы предложить Вам прозрачную систему отчетности. В любой момент Вы можете посмотреть стадию готовности проекта и текущие задачи, используя нашу систему удаленного управления проектами.
Для каждого проекта мы составляем подробное техническое задание, которое существенно снизит вероятность ошибок и возможные затраты на промежуточные согласования и доработки документации.
Мы будем рады сотрудничать с Вами и с удовольствие ответим на любые возникшие у Вас вопросы

Активность на проекте
Дата регистрации: 04.11.2013 10:20
Последний визит: 31.03.2016 14:14
Просмотры: 1454