Рейтинг: (393.6)
Страна: Россия
Регион: Московская область
В закладках
Авторитет
Портфолио: 1
Отзывы: 13
В закладках:7
Предоставляемые услуги
Специализация: Архитектура и строительные конструкции
Профиль: Многоэтажные жилые дома (Архитектура и строительные конструкции)
Социально – бытовые здания (Архитектура и строительные конструкции)
Промышленные здания (Архитектура и строительные конструкции)
Строительные конструкции (Архитектура и строительные конструкции)
Другое, инженерные работы (Инженерные системы)
3D моделирование (Чертежи / 3D модели)
Инженерные расчеты (Прочие проектные работы)
 
   
Дополнительная информация
Компания ООО «ВСП Глобал» является постоянным партнером многих компаний, которым необходимо было в сжатые сроки и качественно выполнить проектные работы в основном по конструктивному разделу, но также имеет в своем портфеле заказов проектирование архитектурных разделов и всех инженерных разделов.
Наша компания имеет в своем штате более 20-ти высококвалифицированных ведущих и главных конструкторов Москвы и ближнего Подмосковья, которые имеют огромный опыт проектирования различных объектов выполняемых нашей организацией площадью до 350 тыс. м2. В нашем портфеле заказов на данный момент есть порядка 50 тыс. м2 в текущем проектировании и нашей командой по нашему опыту предыдущего проектирования могут быть освоены с привлечением дополнительных специалистов до 150 тыс. м2 проектируемых площадей единовременно.
В работе по выполненным многочисленным объектам наша компания зарекомендовала себя как грамотная, надежная обладающая высоким технологическим ресурсом, высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение на современных программных продуктах по расчету и проектированию объектов различной сложности и назначения.
Компания и команда ООО «ВСП Глобал» на проектном рынке успешно работает уже в течение 7 лет.
Учитывая вышеизложенное, считаем целесообразно рассмотреть возможность сотрудничества с нашей компанией и гарантируем высокий уровень выпускаемой нами проектной продукции.
При заключении контрактов на проектирование наша компания с 2013 года может выпускать проектную продукцию под своим штампом, имея на то свидетельство СРО.

Компания ООО «ВСП Глобал» поставляет свою проектную продукцию на всю территорию России. Вашему вниманию (в приложении) предлагаем несколько значимых объектов офисного и административного назначения в городе Москве и регионах РФ.
Активность на проекте
Дата регистрации: 04.06.2013 04:42
Последний визит: 18.03.2024 12:46
Просмотры: 16637
Сэндвич панели купить по низкой цене за в спб сэндвич панели цена за м2 в спб. . Schneider electric psb плата.