Тендерный проект

Открытая контейнерная площадка с подъездными жд путями для цеха фанеры

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Хабаровский Край, Амурск)
Раздел: Прочие проектные работы (Пожарная и промышленная безопасность)
Способы оплаты:

Дата создания: 2024.04.04, в 05:11
Закрытие заявки: 2024.04.09, в 05:11
В проектировании жд пути необщего пользования и открытая контейрная площадка. Площадка будет использоваться для обеспечения работы цеха по производству фанеры (разгрузка сырья и отгрузка готовой продукции).
Для разгрузки сырья для производства - смолы СФ-3014 в цистернах-контейнерах, смола в контейнерах разгружается на площадке и сразу транспортируется на площадку хранения расположенную на территории проектируемого предприятия производства фанеры.

Готовая профукция - фанера упаковывается в контейнер на производстве и транспортируется на мою проектируемую площадку для временного хранения и загрузки на жд платформы.

Какие мероприятия требуются на проектируемой контейнерной площадке при хранении на нем упакованной в 40 футовые контейнеры фанеры - произведенной продукции и разгрузки сырья - смолы в цистернах контейнерах (мероприятия по активному пожаротушению - сухотруб или пассивных мероприятий )? Нужно знать чтоб сказать проектному институту что нам нужно от них мощности по пож резервуарам, насосным станциям и тд.


Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Добрый день, готов выполнить. Прошу Вас отправить исходные данные на почту ing-proekt2023@mail.ru
Страницы: 1