Тендерный проект

Раздел АС на существующее здание с частичной перепланировкой

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Многоэтажные жилые дома)
Способы оплаты:

Дата создания: 2023.11.07, в 17:04
Закрытие заявки: 2023.11.14, в 17:04
Нужен раздел АС на существующее 2-х этажное здание с подвалом и с мансардой. Фундамент ФБС, стены кирпич, перекрытия пустотелая плита, кровля стропильная, деревянная, мансарда утепленная. Все размеры по планам БТИ принимаем, а где надо будет дополнительно дам отдельно. Расхождения незначительные от размеров, толщин, отметок и т.п принимаются, заказчик придираться не будет, можно даже будет на глаз по фото. Проектируем без геологии, без геодезии, без ТЗК. Расчеты конструкций абсолютно не нужны. Экспертизы никакой не будет, только согласование планировки и отделки помещений с заказчиком.
Основная задача - выполнить АС для того чтоб был, с небольшой перепланировкой в некоторых помещениях, где и как пояснено в файле "Задание на экспликацию и перепланировку". В файле "Задание на отделку" дано что и как предусмотреть по отделки помещений. Здание - спортивное общежитие, заказчик хочет увеличить комнаты для проживания, АС ему нужен чтоб в дальнейшем выбивать бюджет и по которому можно будет выборочно выполнять перепланировку.
Проектируем без обмерных чертежей, по планам БТИ и на глаз, например пожарную лестницу сбоку, по полученным отметкам делаем на свое усмотрение, при этом ширину берем по нормам, кол-во ступеней, сечения и др. уже по фото. И так везде, главное чтоб площади по БТИ совпадали, на основании которых будет дана ведомость отделки и объемы по внутренним, вновь монтируемым стенам. А если не получится и это, то ставим уже площадь как в БТИ, всех это устроит. То же самое с окнами и другим. Некоторые наиболее важные размеры и отметки, в случае необходимости, могу уточнить. Примут в любом случае, у нас на все оправдание по договору и ТЗ есть. А если даже появится доп работа, что очень мало вероятно, то договоримся отдельно, или привлеку другого.
По перепланировке самое трудное и самое большое, это на мансарде, вместо спорт. зала запроектировать комнаты для проживания и разместить наиболее большое кол-во комнат, чтоб могло проживать больше человек, при этом там мало окон, надо будет в каждую комнату по окуну спроектировать. Тут надо уточнить минимальную площадь комнаты для проживания. Оптимально если во всем здании будет помещается 60-80 чел.
Фасад также выполняем по фото и планам БТИ, устроит всех приблизительно, его точно переделывать не будут. Высота подвала - 4 блока ФБС. Высота 1-го и 2-го этажа - 3 м. Высота мансарды в коньке на усмотрение проектировщика, чтоб похожее на фото было, при этом высота проектируемых помещений на мансарде должна быть не менее 2,75 м.
В вложенном ТЗ выделено основное, красным мои комментарии.
Все файлы по заданию во вложение по ссылке на файлообменник (ссылку надо скопировать и вставить в адресную строку браузера, не в поисковую): https://disk.yandex.ru/d/FOzJx9W5KJXlNQ
Также прикрепляю фото : https://disk.yandex.ru/d/pWBLKYOQB0dAag
Если еще будут вопросы, внесу ясность.
Интересует стоимость и сроки.
Принятые предложения
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
Инженер-проектировщик
Яковлева О.П.
yakovlevanevin@mail.ru
Портфолио : 56 | Отзывы : 4 / 2
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
Отличное качество в сжатые сроки.
Истериков, пишущих бредовые отзывы, прошу больше не обращаться.
E-mail: gold_2021@internet.ru
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
Ника
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
BIM проектирование в Revit LOD100-LOD500. BIM проектирование (ЭП, АР/КР)
Разделы КЖ, КМ и КМД в Tekla Structural
Архитектурно-строительное проектирование

vialtim@gmail.com
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
. Иван (69.7)
 
***
***
*** Комментарий увидит только заказчик
Страницы: 1