Тендерный проект

ИОС5.4 (ТС)

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Инженерные системы (Отопление, вентиляция и кондиционирование)
Способы оплаты:

Дата создания: 2023.06.06, в 13:23
Закрытие заявки: 2023.06.11, в 13:23
Нужен проект на ТС стадии П. Проходим не гос экспертизу по объекту "Реконструкция ЦТП №01-09-0617/042 по адресу: Садовая-Спасская ул., д. 19, к.2". В процессе экспертизы, из-за размещения временной блочно-модульную котельной установки (ПБУ) на период монтажа, потребовалось выполнить раздел ИОС5.4 (см. замечания ПОС - п. 68, замечание 2) в Сводных замечаниях). Т.е разработать раздел на устройство байпаса от ПБУ до здания (или до подключения к сущ. сети ГВС в самом ЦТП)
Размещение ПБУ выполняется только для увеличения сметной стоимости, по факту никто ее ставить не будет. Контракт на проектирование и СМР один, как и подрядчик.
В разделе ПОС видно на плане саму ПБУ и зеленым показана траса до здания, на это нужен проект. В разделе ТР1 на листе 5 показана схема подключения к ПБУ в самом ЦТП (ЦТП в полуподвале), и там же КП на ПБУ, где приведены ее характеристики.
Нужна только стадия П, с объемами для осмечивания. Ни с кем не согласовываем, только не гос. экспертизу пройти и достаточно. Стадию Р не надо делать точно (ну если что, Р обсудим отдельно уже)
Сориентируете по сроку, в который сможете уложиться, и стоимости

Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.