Тендерный проект

Детский тренажер

Бюджет:до 15000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, Москва)
Раздел: Машиностроение и механика (Малые станки и приспособления)
Дата создания: 2023.01.23, в 13:53
Закрытие заявки: 2023.02.22, в 13:53
Тренажер - Турник который висит на двух веревках(может крепиться в проеме двери или к стене , высота турника чтобы ребенок (3- 7 лет) мог дотянуться ( высота регулируется) при подтягивании перекладины к себе например 3 раза сверху из коробки выпадает 1 конфета . На заданное колличество раз подтягиваний перекладины выпадает 1 конфета ( конфеты засыпаются в емкость) можно регулировать колличество раз подтягиваний перекладины от 1- 12 . можно регулировать усилие подтягивания перекладины путем добавления грузиков .
Нужно разработать принцип устройства , чертежи . Важно чтобы можно было собрать тренажер из существующих на рынке деталей
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Для реализации частоты выдачи конфет необходим счётчик. Первое что приходит на ум - принцип арифмометра. Реализовать оборот счётчика с помощью канатов и настраиваемых пружин легко - главное важна фиксация полного оборотасчитывателя -подтягивания. То есть "до щелчка, звонка и тд.
Счётчик вы не сможете собрать из деталей на рынке - вам минимум его придётся изготавливать хотя бы из берёзы той же

Заказчик:2022.12.29, в 14:15Юрий добрый вечер , спасибо за ответ . если организовывать по принципу арифмометра не громоздкая получиться конструкция ??
ПИШИТЕ
WhattsApp, Telegram +79507487882
На звонки не отвечаю
 
Кушать во время движения опасно
Ведь получив приз и скушав возможно подавиться
Страницы: 1