Тендерный проект

Внутреннее электроснабжение производственного здания

Бюджет:до 100000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Ульяновская область, Ульяновск)
Раздел: Инженерные системы (Электроснабжение)
Способы оплаты:

Дата создания: 2021.05.12, в 09:19
Закрытие заявки: 2021.05.27, в 09:19
Добрый день!
Есть необходимость спроектировать внутреннее электроснабжение и освещение прилегающей территории производственного здания, необходим том проектной документации (в составе общего проекта по всем разделам) для прохождения экспертизы. Проект "стадия П". Состав проектной документации:
Раздел 5 "Сведения об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий, содержание технологических решений" . Подраздел "Электроснабжение". Внешнее электроснабжение (Том 5.1).
Производственное здание состоит из существующей части и вновь пристраиваемой. Задача сводится к оформлению существующих линий в проект, и проектированию электроснабжения новых пристраиваемых строений. На начальном этапе будет планировка помещений с размещением электрооборудования старого здания, план расположения для вновь пристраиваемых помещений, поставщик светильников предоставит расчет, расположение и номенклатуру светильников для включения в проект. Все обследования и уточнения будут производиться нашими силами, на объект выезжать не нужно. Внешнее электроснабжение будем выполнять своими силами (кроме освещения прилегающей территории). Дополнительная информация по запросу.
Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.