Тендерный проект

Доработка КД измельчителя (жидкая среда)

Бюджет:10000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Инженерные системы (Другое, инженерные работы)
Способы оплаты:

Дата создания: 2020.11.29, в 10:25
Закрытие заявки: 2020.12.29, в 10:25
Требуется доработка конструкторской документации измельчителя волокнистых включений в жидких средах. Измельчитель работает по принципу мясорубки: есть неподвижная сетка, есть вращающийся нож, прижатый к сетке. Мелкие частицы проходят сквозь сетку, более крупные перерубаются ножом. Есть КД на оборудование, но перед изготовлением требуется внести ряд доработок:

1. переработать механизм доступа к рабочим органам: в текущей версии КД для доступа к обслуживанию крышка корпуса поднимается вместе с мотор-редуктором (см. фото аналога 1). Требуется изменить КД так, чтобы мотор-редуктор был неподвижен, и доступ к обслуживанию ножа, сетки и узла уплотнений производился открытием люка (см. фото 2)

2.изменить конструкцию узла уплотнения (используется компонентное торцевое уплотнение, в текущей версии КД оно установлено "вверх ногами", то есть пружина, обеспечивающая прижим поверхностей трения, контактирует с обрабатываемой средой.


Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
1 руб.
1 день
Добрый день по сути речь идет о разработке новой КД, или есть КД в САПР (AI, SW) и можно им воспользоваться для внесение изменений в детали и сборки. Нужно несколько подробнее, контакт можно почтой serg121121@gmail.com
Юрий Zp (563.6)
 
Привет! С днем ангела Лизочку (smiley)

Исполнитель:2020.12.07, в 13:35Прошу прощения, случайно отправил
studentzp@mail.ru
Профессиональное решение Ваших задач!
Страницы: 1