Тендерный проект

Проект по Автоматизации

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Инженерные системы (Слаботочные сети и автоматизация)
Способы оплаты:

Дата создания: 2019.09.10, в 20:42
Закрытие заявки: 2019.09.20, в 20:42
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Необходимо разработать проект автоматизации технологического процесса. Для примерного понимания объема прикладываю ссылку PID-диаграммы в формате dwg (перевел в 2013 год, чтобы у всех открылось).
https://drive.google.com/open?id=1u0Y9QYBUFqoxWcBj9URj-KDB5W6axmpe
Примерно необходимый объём:
- схема структурная;
- схема автоматизации;
- перечень входных и выходных сигналов;
- схемы соединений;
- схемы принципиальные;
- таблицы характеристик/типов на датчики, двигатели, клапана, нагреватели и т.д.
- спецификация.
В объём работ не входит разработка шкафов УСО, ПТК, ПУ, АРМ (надо выдать исходные данные, а делать будут другие люди), т.е. необходимо разработать, так называемый "полевой КИП".
Приложенные PID-диаграммы - это часть немецкого проекта, который по определённым обстоятельствам не был доведен до ума и его теперь необходимо доработать, переработать и сделать рабочим (он есть полностью, поделюсь ссылкой с потенциальными исполнителями).
В приложенных технологических схемах будут изменения в части замены пневмоарматуры на электро, добавление/удаление точек контроля и т.д. Также необходимо закончить замену зарубежных приборов на отечественные. Эта работа уже начата и сделана уже примерно на 70%.
"Ложных спецов", перекупов и т.д. просьба не беспокоить, т.к. контроль будет жесткий и на фу-фу проскочить никак не получится.
Обязательное условие - заключение договора (можно как с юр. лицом, так и с физ. лицом). Оплата и контроль поэтапно (позже с исполнителем определим этапы). Авансирование не предусмотрено.
Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.