Тендерный проект

Выполнить дизайн помещения входной группы Торгового центра

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (республика Саха (Якутия), Якутск)
Раздел: Дизайн / Интерьер (Дизайн интерьера)
Способы оплаты:

Дата создания: 2019.07.11, в 06:24
Закрытие заявки: 2019.08.10, в 06:24
Задание на выполнение эскиза входной группы

Ведение: Уважаемый исполнитель, на данном этапе происходит реконструкция Торгового центра. Торговый центр ориентирован на продажу китайского товара среднего качества. Основная масса торговцев выходцы из Китая.
Цель: В границах проектирования, они заштрихованы на плане и разрезе красной штриховкой, необходимо запроектировать интерьер в китайском стиле. Входная группа должна быть пропитана духом и традициями Китая. Что бы при в ходе в торговый центр создавалось ощущение посещения поднебесной.
Основная задачи и методы достижения цели: На плане разграничены участки проработки:
1. Входная группа должна быть оформлена в китайском стиле, остекление дверей расчленение мелкими импасами золотого цвета. Основные импасы темно коричневвый цвет дерева, могут присутствовать дракончики на входах, покрытие ступеней камень или мрамор, могут быть использованы подвешенные китайские фонарики. Навес можно поднять немного выше для того чтобы поместились китайские фонарики.
2. Тамбур должен быть открытым, в вечернее время должен пропускать свет на улицу из помещения. При входе покупатель должен видеть манящие огни торгового центра (обязателен рендер в вечернее время). При выходе он должен испытывать открытость и безопасность.
3. Зона отдыха и ожидания. Зона отдыха состоит из скамеечек, интерьер так же оформлен в китайской тематике. Могут быть использовано дерево камень,
4. Входные группы в торговые зады, должны быть так же оформлены в китайском стиле, дерево, бамбук камень иероглифы, но иероглифы лучше согласовать.
5. Фотозона должна стать центром интерьера. Должна быть узнаваема, по возможности часть ее может располагаться под лестничным пространством. Может состоять из водопада, сада камней, бамбука, кувшина, кое какой растительности. Если фото зона будет смотреться куцо то ее можно наверное перенести сбоку от входа, но лучше постараться сохранить ее в центре.
6. Второй этаж лестничной клетки тоже входит в зону проектирования. Потолок украшают китайские фонарики.


7. Результатом работы считается:
1. разработанный законченный интерьер, 5-6 рендров с различных ракурсов, (без спецификации материалов)
2. После окончании работы, исполнитель должен выдать задание на освещение, с примерными характеристиками источника света.


Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.