Тендерный проект

Проектирование системы маслоснабжения.

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Учебные проекты (дипломные, курсовые) (Технология)
Дата создания: 2019.06.13, в 17:49
Закрытие заявки: 2019.07.13, в 17:49
ДИСЦИПЛИНА * теплоэнергетика
ТЕМА РАБОТЫ * Проектирование системы маслоснабжения.
КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ * 40
ШРИФТ * Times New Roman 14 pt
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ РАБОТЫ 60%
СИСТЕМА ПРОВЕРКИ Antiplagiat.ru
КРАЙНИЙ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ 16.06.2019

ПОЖЕЛАНИЯ И
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Необходимо спроектировать схему маслообеспечения установки (взятой из головы преподавателя). О установке: схему установки(начерчена в компасе) прикрепляю к письму. Рабочее тело- метан. Компрессор(он же турбонаддув) всасывает воздух при 1 Атм, сжимает его до 1.2 Атм. Далее сжатый газ поступает в поршневой компрессор, где сжимается до 6.3 Атм. Далее газ поступает в турбину. После турбины газ, в виде выхлопных газов поступает во вторую турбину. Вторая турбина раскручивает вал и компрессор, находящийся на нем. Компрессор сжимает газ и отправляет его на нужды, которых нет в схеме. Выхлопные газы из второй турбины так же идут дальше из схемы. Перед турбонаддувом, поршневым компрессором и компрессором !ВОЗМОЖНО! стоят холодильники/подогреватели. Преподаватель данной информации не дал. На валах установлены уплотнения, упорные и опорные подшипники. По схеме все. Данные энергетические машины, подшипники, уплотнения необходимо обеспечить маслом. Разрешено брать готовые прототипы машин, подходящие под условия сжатия газа. Так же прикрепляю чертеж(от руки) для турбины ТГ-2. Данный чертеж является примером. В итоге необходимо иметь пз минимум на 40 листов с уникальностью 60% и схему маслоснабжения. На схеме должны быть указаны Маслобак, маслоохладители, маслен.насосы и др.

Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
Удален
 
ГИП выполнит проекты. Выполнение работ по автоматизации (КИПиА), видеонаблюдению, электроснабжению и электроосвещению, газоснабжению,теплоснабжению, вентиляции,охранно-пожарна сигнализация,водоснабжение, водоотведение,
ПОС,ППР,ООС.
Опыт работы в проектировании 10 лет. Специфика работ - жилые, административные и промышленные объекты (нефтеперерабатывающие заводы, склады, насосные).
Проекты успешно проходят ГГЭ.
sinima739@gmail.com

89172002789
http://progekt64.ru/ - примеры работ
Страницы: 1