Тендерный проект

Корректировка раздела ВК по замечаниям госэкспертизы

Бюджет:до 15000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, Москва)
Раздел: Инженерные системы (Водоснабжение и канализация)
Способы оплаты:

Дата создания: 2019.02.14, в 08:25
Закрытие заявки: 2019.02.19, в 08:25
1. Запись о использовании пожарных водоемов не соответствует реальности, представить реализуемые проектные решения с учетом всех требований СП8.13130.2009.
2. В разделе ПБ (текстовая часть) указано о наличии противопожарных резервуаров, при этом данные резервуары не указаны на генплане в разделе ПЗУ. Обозначены скважины для пожаротушения, которые не могут быть использованы без резервуаров, а при использовании скважин на пополнение резервуаров должны быть предоставлены сведения, подтверждающие дебет данных скважин для обеспечения возможности заполнения резервуаров за 24 часа.
3. Разделы ИОС 2.1 - 2.3 не содержат информации о водоисточнике и способе противопожарного водоснабжения.
4. Для школы не предусмотрен наружный противопожарный водопровод с размещаемыми пожарными гидрантами, заборные устройства из резервуаров (при наличии) не обозначены, как и резервуары. Сделать вывод об обеспечении объекта наружным пожаротушением сделать не возможно без предоставления указанных сведений. Основание: п.26 Постановление Правительства №87.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
Удален
 
ГИП выполнит проекты. Выполнение работ по автоматизации (КИПиА), видеонаблюдению, электроснабжению и электроосвещению, газоснабжению,теплоснабжению, вентиляции,охранно-пожарна сигнализация,водоснабжение, водоотведение,
ПОС,ППР,ООС.
Опыт работы в проектировании 10 лет. Специфика работ - жилые, административные и промышленные объекты (нефтеперерабатывающие заводы, склады, насосные).
Проекты успешно проходят ГГЭ.
sinima739@gmail.com

89172002789
http://progekt64.ru/ - примеры работ
 
В личке

х х (73.2)
Портфолио : 18 | Отзывы : 5 / 2
 
Подготовлю ответ на замечание.
Страницы: 1