Тендерный проект

КР для бункера

Бюджет:до 15000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Промышленные здания)
Дата создания: 2019.02.06, в 09:58
Закрытие заявки: 2019.03.08, в 09:58

Выполнить раздел КР для бункера

В помещении испытательного стенда (бункера) проводятся испытания образцов труб, максимальный диаметр которых 190 мм, толщина стенки 10 мм. Во время испытания образцы наполняются водой под давлением 1000 атмосфер.
Ворота сдвижные, высотой 2,3м, ширина 6000 (можно уменьшить до 4500). Ворота при открывании с двигаются во внутрь стены. Предусмотреть в ограждающей конструкции место для открывания ворот.
Мультипликатор перенести в левый угол (зеркально), отгородить перегородкой, предусмотреть в помещении место под компрессор, обеспечить к нему доступ из помещения испытательного стенда.
Выполнить расчет ограждающих конструкций (стены, перекрытия) помещения испытательного стенда, исходя из требований безопасности и сохранности этих конструкций во время взрыва образцов труб. Предусмотреть защиту существующих ограждающих конструкций.
По результатам расчета подготовить рабочую документацию в соответствии с требованиями действующих норм в строительстве и в объёме согласно требованиям ГОСТ Р 21.1101-2013 «Основные требования к проектной и рабочей документации».

При наличии интереса пишите, обсудим -договоримся
Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.