Тендерный проект

Проект стадии П - переустройство помещений

Бюджет:7000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Промышленные здания)
Способы оплаты:

Дата создания: 2018.07.03, в 13:57
Закрытие заявки: 2018.07.06, в 13:57
Задание на проектирование
Проектная документация, стадия «П».
Назначение: Получение разрешения на выполнение переустройства и постановка вновь образованного объекта недвижимости на кадастровый учет.
Наименование: Переустройство нежилых помещений первого этажа для размещения продовольственного магазина по адресу г. Сочи, бульвар Надежд, 34.
1. На основании существующего проекта (взять за основу файлы План этаж2010.dwg и Проект.pdf) подготовить проект в составе: АР (планы помещений до и после переустройства с цветовым выделением демонтируемых (в т.ч. демонтируемых сантехприборов) и возводимых конструкций, спецификациями, экспликациями); ВК (планы после с выделением прокладываемых коммуникаций и приборов); ЭОМ (планы после с выделением прокладываемых коммуникаций, монтируемых светильников и розеток); ПЗ (в минимальном объеме, но так, чтобы выглядело не по дилетантски), титульные листы.
2. Проектное положение возводимых перегородок и монтируемых приборов/коммуникаций взять из прилагающихся чертежей-картинок. Перегородки расставить примерно как на картинках, чуть подвигать, чтобы получились/округлились размеры помещений (не 3861, а 3860, например). Новые перегородки 1 этажа – ГКЛ по металлокаркусу с изоляцией (2 слоя ГКЛ с каждой стороны, каркас 75 мм, минералловатные плиты), перегородка в техподполье – газоблок 200 мм. На первом этаже часть оконных проемов заделывается изнутри – обшивается ГКЛ с утеплением плитами (показаны синим), снаружи окна оклеиваются декоративной пленкой.
3. Наименование образуемых помещений 1 этажа взять из прилагаемой картинки-экспликации. В экспликацию техподполья в подраздел секции 7 добавить образуемое помещение 004/1 – техническое помещение.
4. Отделка стен 1 этажа – панель облицована керамической плиткой на высоту 1800, выше шпатлевка и в/э окраска, потолок – армстронг, пол – керамогранит. Отделка образуемого помещения в техподполье – штукатурка и в/э окраска.
5. Дать два разреза, по одному на каждом этаже. На первом этаже чуть правее оси 1, вид со стороны оси 2, так, чтобы приямок не попал в сечение, а были видны заделанные оконные проемы и новая металлическая дверь. Разрез по техподполью чуть правее оси 2, вид со стороны оси 3, так, чтобы было видно заложенную перегородку и новую дверь.
6. Из проекта (в т.ч. dwg-файла) удалить все, что не имеет отношения к проекту – этажи 2-6, упоминания других секций. Оставить только секции 7-8, планы АР, ВК, ЭОМ, спецификации, экспликации.
7. В угловых штампах: стадия – П, ГИП – Обгольц, разраб. – Сажанов, шифр – П-144/17, наименование проекта - Переустройство нежилых помещений первого этажа для размещения продовольственного магазина по адресу г. Сочи, бульвар Надежд, 34, проектная организация – ИП Обгольц А. В., Краснодар, 2017. Везде использовать наименование «техподполье», слово подвал не упоминать.
8. Результат представить в форматах: чертежи и спецификации – dwg и выгруженные в pdf, ПЗ – doc.

Принятые предложения
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Готовы взяться детали в личке.
Инженер проектировщик: АСУ ТП, КИП и А, электроснабжение

- выбор контроллера на основании технического задания, ранее использовались контроллеры (Mitsubishi, Rockwell Automation (Allen Bradley), Emerson (ROC 809, ROC 827), General Electric, Siemens, Honeywell, Овен, Терра, Взлет...);
- составления перечня входных и выходных сигналов;
- составление таблиц внутрисистемных соединений;
- выбор датчиков, управляющих элементов;
- составление схем: автоматизации, структурных, принципиальных, подключений, соединений, управления, кабельных трас; шкафов электрических и автоматики; сетей освещения: наружного, рабочего, аварийного, охранного и дежурного; наружные сети;
- заземление внутреннее, наружное;
- написание пояснительных записок, руководств по эксплуатации;
- сборка отдельных шкафов автоматизации и электроснабжения. Пусконаладочные работы;
- выполнение проектов по 87 постановлению, согласно ГОСТ-34, РД-50...
 
Готов выполнить.
denis_khalikov@bk.ru
 
Добрый вечер!
отправил личное сообщение
 
Валерий Евгеньевич!
Вы хотите получить жилой дом или гостиницу?
Прошу ТУ на подключение от энергоснабжающей организации на krot495@bk.ru
По итогам ответов можно сказать сроки и цену.
Любой труд ДОЛЖЕН быть оплачен
 
Добрый день
Высылайте задание на почту
sayu94@yandex.ru

 
Здравствуйте. С заданием ознакомился, все понятно. Выполню чертежи КР+демонтируемая часть, ВК, ЭОМ, а также напишу общую записку на переустройство. По срокам около 5 дней. Давайте сотрудничать? Портфолио можете взглянуть http://www.proektanti.ru/user/portfolio/27949
проектирование строительной части
 
7000 руб.
10 дней
могу сделать

Исполнитель:2018.07.05, в 00:48Borbyleva93@yandex.ru
Страницы: 1