Тендерный проект

Консультации для написания диплома: излучающая система для АФАР

Бюджет:15000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Прочие проектные работы (Разработка радиоэлектронных систем)
Способы оплаты:

Дата создания: 2018.04.15, в 09:07
Закрытие заявки: 2018.05.15, в 09:07
Отредактировано 15.04.2018, в 09:10:

Тема дипломного проекта: излучающая система для АФАР Х диапазона

Необходимо рассчитать характеристики одиночного излучателя (материал, габариты, ДН), антенной решетки (расстояние между излучателями, множитель решетки, ДН) в маткаде. Часть из этого уже сделана, но надо или проверить + доделать, или заново сделать.

Далее необходимо в программе CST Microwave studio спроектировать одиночный излучатель, проверить, что характеристики при моделировании совпали с расчетными, спроектировать АФАР, проверить то же самое.

По всем этим пунктам хотелось бы получить консультации в виде "так, следущий шаг – вот эта формула, все значения есть, подставляем, рассчитываем". Либо в виде самостоятельного проведения расчетов/моделирования Вашими силами. Бюджет можем скорректировать, нужно качественное исполнение. У специалиста, думаю, на все уйдет дня 2. Сотрудничество хотелось бы долгосрочное (месяц ориентировочно), т.к. надо с руководителем от вуза все согласовывать и показывать. Но в принципе можно и все сразу.

Шлю ссылку на яндекс диск с тем, что есть на данный момент, а это маткадовский файл и фотки из учебников с формулами, по которым все должно считаться. Я уже сделал расчет для одиночного излучателя (не факт что правильно), а с расчетом решетки возникли сложности :(

https://yadi.sk/d/Z7sAkxC23URRmh
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.