Тендерный проект

Корректировка ПД и РД на выполнение работ

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Читинская область, Чита)
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Промышленные здания)
Дата создания: 2018.04.20, в 06:08
Закрытие заявки: 2018.04.30, в 06:08
по строительству здания ФГБУ «Забайкальский референтный центр Россельхознадзора» в целях размещения лабораторного блока (корпуса) соответствующего уровня биологической защиты для работы с возбудителями АЧС.


Необходимо выполнить корректировку ПД и РД, по замечаниям, убрать разночтения в ПД и РД. Имеется документация ПД и РД. Проект пойдет в ГГЭ.
ПД по ссылке https://yadi.sk/d/0polD1Ug3TuFhx
Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Добрый день, уважаемые проектировщики и юр. лица! Хочу Вас предупредить, не работайте с Медстройпроектом, они не платят за выполненную работу, у генерального директора Дибиров А.А. постоянно оговорка "денег нет", "учредители деньги не дают" и так уже 3-ий год, хотя проект сдан, экспертиза пройдена и уже идет строительство. ГИП-ы, с кем там проекты делали, в этой организации уже не работают из-за неплатежей зарплаты. Дибиров А.А. не только проектировщиков кидает, но и строителей. Будьте осторожны, или берите аванс, оригиналы не отдавайте без полной оплаты, пдф. файлы давайте с водяными знаками. Лучше же конечно не работать с ними. У них сейчас четыре конкурса выложены на этом сайте.
Страницы: 1