Тендерный проект

Ищем ЮР. ЛИЦО , которое сможет выполнить комплексный экспертный отчет по визуальным и конструктивным недочетам/повреждениям здания

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, Москва)
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Строительные конструкции)
Способы оплаты:

Дата создания: 2018.03.07, в 08:15
Закрытие заявки: 2018.04.21, в 08:15
Отредактировано 07.03.2018, в 10:02:

Необходимо получить экспертный отчет по недочетам/повреждениям на объектах Казарма и Штаб в 1 филиале 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского, по имеющимся фото + возможны дополнительные фото внешнего состояния здания.

Прилагаем дефектные акты, фото и т.д.
(Ссылка на скачивание файла https://cloud.mail.ru/stock/2RBc4XZRK4GMGMcMDemBZ3KR )
Предложения
Активные | Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Добрый день, уважаемые проектировщики и юр. лица! Хочу Вас предупредить, не работайте с Медстройпроектом, они не платят за выполненную работу, у генерального директора Дибиров А.А. постоянно оговорка "денег нет", "учредители деньги не дают" и так уже 3-ий год, хотя проект сдан, экспертиза пройдена и уже идет строительство. ГИП-ы, с кем там проекты делали, в этой организации уже не работают из-за неплатежей зарплаты. Дибиров А.А. не только проектировщиков кидает, но и строителей. Будьте осторожны, или берите аванс, оригиналы не отдавайте без полной оплаты, пдф. файлы давайте с водяными знаками. Лучше же конечно не работать с ними. У них сейчас четыре конкурса выложены на этом сайте.
Страницы: 1