Тендерный проект

Составить предварительную спецификацию оборудования на монтаж системы охраны

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, )
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Сметы / спецификации)
Дата создания: 2017.04.03, в 12:31
Закрытие заявки: 2017.05.03, в 12:31
Объект представляет собой огороженную территорию. Периметр объекта составляет 532,31 м. Ограждение объекта металлическое решётчатое с четырёх сторон. Высота ограждения 2,6 м, наибольшая длина стороны ограждения 150,21 м. Количество въездных ворот -3шт. Калиток – 2 шт. Сигнал «Тревога» должен быть выведен на приёмно-контрольный прибор, расположенный на рабочем месте персонала охраны объекта.
Выполнить монтажные работы в процессе которых:
• осуществить монтаж лотков, коробов, защитных труб на трассах электропроводки;
• проложить и закрепить провода и кабели шлейфов сигнализации, линий связи и электропитания;
• установить извещатели, приборы, контроллеры, расширители, распределительные и соединительные коробки, щитки, монтажные шкафы и другое оборудование;
• установить, световые и звуковые оповещатели и другое оборудование;
• осуществить монтаж пульта а также оборудования в нём на рабочем месте персонала охраны;
• произвести оконцевание и соединение жил проводов и кабелей, а также их расключение к щиткам электропитания и оборудованию;
• осуществить монтаж заземления и подключения к нему металлических корпусов оборудования, металлических лотков, коробов, труб электропроводок, экранов, брони проводов и кабелей и т.д..
Пробивку проходов, отверстий, борозд, установку проходных гильз, крепежных элементов и деталей для крепления лотков, коробов, труб, проводов, кабелей и т.п. в здании производить по согласованию с Заказчиком с соблюдением строительных норм и правил.
После окончания монтажных работ выполнить пусконаладочные работы и комплексную проверку работы системы охраны периметра.



Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
2000 руб.
1 день
+
Системы связи и сигнализации
saurian@mail.ru
 
Сделаю спецификацию.
ara071@yandex.ru
 
Хотя бы схема или длины сторон ограждения есть? Периметр понятие растяжимое состав оборудования даже в грубой предварительной прикидке может поменяться существенно от многих факторов.
Значительная часть периметра примыкают деревья и кустарники без схемы также не понятно как защищать, или предусматривается вырубка?
Нужна схема планировочной организации участка с ограждением и положение помещения куда выводить сигналы, с размерами. (также положение кустарников и деревьев которые остаются) Ну и без проекта это будет пальцем в небо очень грубая прикидка.

Заказчик:2017.04.04, в 04:48План есть. Сейчас надо сделать грубую прикидку для выдачи предварительного кп. Далее конечно же будет проект.
Мобильный телефон +7(911)3898251 (с 7 до 24)
E-mail:info@remoteproject.ru
http://remoteproject.ru/
Skype : Udmitryv
 
Готов выполнить данную работу.
Какая цена вопроса ?
Нужен план объекта.
ok.207@yandex.ru

Страницы: 1