ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ГРАНУЛИРОВАННОГО КАБЕЛЬНОГО ПЛАСТИКАТА ООО «БАШПЛАСТ».

Химический завод по производству гранулированного кабельного пластиката ООО «Башпласт».
ООО «Башпласт» - это современное высокотехнологичное производство, обеспечивающее высокий уровень качества продукции,культуры производства и достойные условия труда для персонала.
В 2007году руководители ООО «Башпласт» решили создать собственное производство поливинилхлоридного пластиката.
В административном отношении проектируемый объект расположен по адресу:РБ, в промышленной зоне г.Стерлитамак территория кож. завода.
Специалистами ООО «ПКБ ТИТАН» было выполнено обследование с целью определения технического состояния конструкций здания.
Реконструируемый объект (АБК) с размерами в плане 24, 31х13, 22м. Высота 1-го и 2-го этажей 3,3м, высота 3-го этажа 5, 0м( в чистоте 4, 7) со стенами из кирпича. При реконструкции предусматривается устройство мужских и женских бытовок, столовой, кабинетов, лаборатории, тепло пункта.
Производственный корпус с размерами в плане 73, 35х36,0 м. Предусматривается проектирование склада для хим. реагентов в мешках, склада для хим. реагентов емкостях, цеха загрузки сырья, цеха производства пластикатов, двух складов готовой продукции, компрессорный КИП и А, дробилки, комнаты подготовки образцов, слесарной мастерской, склада запасных частей и материалов, венткамер.
Была оказана помощь при подборе оборудования. Выбрано оборудование фирмы Nanjing Chengmeng Plastics Machinary Co.,Ltd Китай.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться