Реконструкция жилого дома в Находке

Целью реконструкции является увеличение площади жилого дома за счет мансардного этажа и пристройки, создание более удобной для жизни планировки. При этом важно было сохранить стиль существующей застройки.
Предполагается сделать надстройку мансарды над жилой зоной. На второй этаж ведет лестница из гостиной. На мансардном этаже располагаются 3 комнаты, кладовая, санузел. Из спальни есть выход на веранду-лоджию и террасу. Предполагается сделать надстройку мансарды над жилой зоной. На второй этаж ведет лестница из гостиной. На мансардном этаже располагаются 3 комнаты, кладовая, санузел. Из спальни есть выход на веранду-лоджию и террасу.
Главный вход в жилой дом осуществляется через каркасную пристройку на главном фасаде здания. На первом этаже пристройки располагается прихожая, вход – через крыльцо, которое по стилю, конструкциям и материалам аналогично существующему. На втором этаже пристройки размещается веранда-лоджия, остекленная с 3 сторон.
Деревянная терраса проектируется на мансардном этаже над существующей кухней. Конструкция террасы позволяет снимать деревянный настил и очищать крышу.
В качестве противопожарных мероприятий предусматривается устройство двух брандмауэров – слева и справа от надстраиваемой мансарды.


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться