Автор Оценка
Роль в проекте
Задача -выполнить расчет и разработать фундамент с имеющимися выше нуля конструкциями- была выполнена, выдан отчет сформирован КЖ ниже нуля стадии П. Стоимость моя была 200, 100 из которых отработана и оплачена сполна, не позорьтесь, Татьяна Павлович!
Выше нуля вы мне выдали, к нему вам нашлепали замечания-причем тут наше задание. Да, были замечания и к ниже 0, но они не значительные, переделывать расчет или чертежи не пришлось, только текст и описание.
У вас остались 100 тр, я не требовала доплаты, понимаю сложность вашей ситуации, а вы себя показываете не с лучшей стороны. Но вам выдана расчетная схема в программе рабочая, чтобы вы могли что-то корректировать и непосредственно отчет-это колоссальная работа, которую вы получается даже не заметили.
У меня не было задания править выше 0 и то, что вам выдали замечания к этому-ответственность ваша. Откройте почту и задание, что вы мне отправляли. Когда вы писали про все исходники в двж, а выдали пдф, да еще такое, что переводится только точками. Мы из этого и сшивали вам стадию П, добавив свое.
Отзыв оставлен 11.04.2024
- 10
Заказчик
Заказчик надежный, сотрудничали без проблем.
Отзыв по проекту: Корректировка раздела ЭОМ
Отзыв оставлен 16.08.2023
+ 10
Заказчик
Заказчик выполняет все обязательства, оплата в срок. Очень рекомендую.
Отзыв оставлен 23.11.2021
+ 10
Заказчик
Заказчик надежный, всё как договаривались.
Рекомендую!
Отзыв оставлен 07.08.2021
+ 10
Заказчик