Автор Оценка
Роль в проекте
Расчет по школе выполнен грамотно!
Работаем с Алексеем уже почти два года, за это время были выполнены расчеты пожарного риска по 7 объектам, позволяющие оптимизировать систему обеспечения пожарной безопасности проектируемых объектов (например, обоснование отсутствия автоматической установки пожаротушения для производственных и складских объектов, с учетом их реальной пожарной опасности!!!, что позволило снизить расходы при строительстве и эксплуатации объекта и уменьшить сроки строительства). Алексей зарекомендовал себя как грамотный специалист по расчету пожарного риска, имеющий для работы одно из лучших на Российском рынке программное обеспечение и современный мощный компьютер, позволяющий быстро моделировать пожар по самому точному и информативному полевому методу, всегда учитывал все пожелания, никогда не подводил и не срывал сроки.
Отзыв оставлен 12.01.2020
+ 10
Исполнитель
Необходимо было обосновать некоторые отступления от требований нормативных документов по пожарной безопасности непревышением допустимого значения индивидуального пожарного риска для людей, находящихся в действующем здании магазина, причем нарушения, которые необходимо было обосновать, были отражены в представлении Прокуратуры. Алексей грамотно выполнил расчет индивидуального пожарного риска, обосновал все отступления, которые были вынесены на учет их в расчете пожарного риска.
Спасибо ему!
Отзыв оставлен 11.01.2020
+ 10
Исполнитель
Алексей оперативно включился в работу, расчеты категорий сделал быстро (в специализированном ПО), учел нормативные документы республики Казахстан (фарм. предприятие на территории нашего южного соседа), отработал все замечания заказчика. Все хорошо!
Отзыв оставлен 11.01.2020
+ 10
Исполнитель