Автор Оценка
Роль в проекте
Предложил выполнить работу без аванса, в телефонном разговоре все обговорили. По прошествии сроков не стал отвечать на звонки, при звонке с другого номера когда услышал с кем разговаривает просто сбросил звонок. Непонятно зачем вообще берет работу и затягивает людям сроки. Как по мне то это полный неадекват, когда человек даже не хочет объяснить причины или просто сказать что не готов выполнить работу по своим каким-либо соображениям. Никому не рекомендую!
Отзыв оставлен 12.08.2022
- 10
Исполнитель
пообщались- адекватный, вменяемый, аванс не просит. Договорились, что как выдаст первые результаты, то поговорим про аванс. Но по прошествии недели сослался на очень большую загруженность и сообщил, что не сможет выполнить работу. Остается не понятным, что мешало оценить свою загруженность на начальном этапе.
Отзыв оставлен 30.09.2019
- 10
Исполнитель
К работе не приступил, наоборот мурыжил неделю, что вот-вот все будет готово. В обозначенный срок работу не выдал и перестал брать трубки. При прозвоне с другого номера ответил и сказал, что перезвонит. В общем не рекомендую, хотя аванс данный человек не берет, что несколько подслащает горечь от сорванной работы. И не ведитесь на его резюме с 25 летним стажем и вроде бы адекватный разговор по телефону.
Отзыв оставлен 31.08.2019
- 10
Исполнитель