Автор Оценка
Роль в проекте
Заказчик, настоящая фамилия Горячевский О.Н. а вовсе не Иванов - генеральный директор ООО СосногорскСтройПроект, г.Сосногорск, республика Коми (и по совместительству ГИП) не передал в полном обьеме исходных данных (данные кабельной линии и Технические условия).
После выполнения и передачи проекта в формате PDF, выдвинул новые требования (сменить шрифт, изменить цвета условных обозначений).Это требование было выполнено и проект передан в формате pdf.
Заказчику не переданы оригиналы проекта в форматах dwg и doc, а только в формате pdf, так как не была проведена окончательная оплата.

Владимир

Отзыв по проекту: Перенос опоры сети связи
Отзыв оставлен 12.07.2018
- 10
Заказчик
За время сотрудничества сложились продуктивные и доверительные рабочие отношения. Олег Николаевич очень точен в формулировке требований к выполнению ТЗ, дает достаточное количество времени на работу, отвечает на вопросы, возникающие в процессе и не задерживает оплату после сдачи проекта.Всегда есть возможность конструктивно провести диалог, задать интересующий вопрос, получить необходимую дополнительную информацию. Очень комфортно работать с Вами! Спасибо за сотрудничество!
Отзыв по проекту: ПОС на капремонт
Отзыв оставлен 14.02.2018
+ 10
Заказчик
Первым моим заказчиком на этом сайте стал Олег.
Адекватный. Знает, что хочет и доступно доносит свои пожелания. Всегда на связи. В следствии чего работается легко и быстро. Оговоренную сумму денег получил в оговоренный срок. Сотрудничеством остался доволен.
Отличный заказчик. Рекомендую.
Отзыв по проекту: КМД эстакады
Отзыв оставлен 18.01.2018
+ 10
Заказчик
Отзыв изменен по решению администрации !
Отзыв по проекту: ПБ складского здания
Отзыв оставлен 14.07.2014
+ 0
Заказчик
Олег - прекрасный заказчик. Работать с ним легко и приятно. На все вопросы я сразу же получала исчерпывающие ответы. По поводу оплаты никаких проблем не было - все четко в оговоренные сроки.
Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв по проекту: НВ
Отзыв оставлен 08.09.2013
+ 10
Заказчик