Галерея - 4 работы |  Список - 3 работы
Категория: Генплан / Благоустройство, карты
Платформа: Adobe Reader

Для повышения эффективности работы транспортной системы, а также разгрузки от движения транзитного транспорта через территорию городов разработаны проекты строительства платных автомобильных дорог,на территориях Московской, Тульской и Ленинградской областях.
Работы выполнены на всех стадиях проектирования - от концепции и проектов планировки территории до проектной и рабочей документации.
Проектные решения разработаны с учетом характерных условий районов строительства в увязке с существующей и проектируемой застройкой, действующими линиями градостроительного регулирования, а также существующими и проектируемыми инженерными коммуникациями, автомобильными дорогами и улицами.
Комментарии0
Категория: Генплан / Благоустройство, карты
Платформа: Adobe Reader

Для реализации схемы транспортного обслуживания и обеспечения строительства Жилого комплекса предусматривается, реализация проектных решений, с увязкой с очередями сноса существующих строений и очередями строительства комплекса.
Одновременно вдоль существующего съезда предполагается устройство открытой гостевой парковочной площадки на 16 м/мест, в том числе 2 места для маломобильных групп населения.
Комментарии0
Категория: Генплан / Благоустройство, карты
Платформа: Adobe Reader

В рамках концепции рассмотрены 4 варианта проложения пешеходного и велосипедного маршрута.
Все разработанные варианты обеспечивают необходимую связь для комфортного и безопасного передвижения на протяжении всего маршрута от проектируемого жилого комплекса.

Комментарии0
Страницы: 1