Правила добавления файлов в портфолио

Портфолио предназначено для демонстрации профессиональных возможностей проектанта (исполнителя). Грамотное размещение работ на сайте повышает вашу популярность и вероятность обращения именно к вам, как к специалисту. В связи с этим, для вашей большей эффективности и развития сервиса проектанты.ру в целом, необходимо придерживаться следующих правил при заполнении портфолио.

1. Категория работы / файла в портфолио
Будьте внимательны при выборе категории: при нахождении несоответствия работа может быть перенесена в другой раздел либо удалена.
2.Изображение
Выбранное вами изображение должно наиболее полно отражать содержание работы. При возникновении сложностей с выбором одного изображения, вы можете сделать коллаж.
Внимание: прикрепленное изображение должно содержать только визуализацию конкретной работы! Не допускается использование изображений, не отражающих состав проекта, с рекламным текстом, а также с крупным копирайтом, перекрывающим содержимое.

Так же администрация сайта оставляет за собой удалять файлы, противоречащие политике компании, без объяснения причины.
3. Файл для портфолио
Загруженный архив с вашей работой должен содержать только файлы, напрямую относящиеся к проекту.
Запрещается использовать чужие работы, не имеющие отношения к личному профилю исполнителя, либо не связанные с тематикой сервиса проектанты.ру. Запрещается публикация однотипных проектов для накрутки рейтинга.
4.Название, описание работы
Название работы должно давать чёткое и ёмкое представление о её содержании.
В описании работы рекомендуется указать краткую информацию о проекте, которая может заинтересовать заказчика, включая стоимость и сроки его выполнения.


2017-09-06 18:08:30

Какой максимальный размер файла?
Ответ тех. поддержки
2017-09-07 09:52:33

Хороший вопрос, постараемся вывести эти данные в ближайшее время
2017-10-08 18:24:51

Добавьте наконец возможность указывать при добавлении в портфолио нового объекта расположение картинки в общем списке (например введите выбор номера картинки в общем списке), например я не хочу ее ставить в конец или в начало, а хочу в середину, это получается довольно затруднительно и долго.