ОСТОРОЖНО, "ИСПОЛНИТЕЛЬ" НЕСТЕРОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ, "ИСПОЛНЯЕТ"!

Автор Сообщение
a.ivanova2012 (117.9)
31.10.2017 в 16:17
Неужели Нестеров на связь к кому-то вышел?? Я начала с ним работать в январе этого года, сделал КМД, кстати, неплохо сделал, ошибок не было, хотя и работает в компасе. Может и не он делал, не знаю. Я рассчиталась за работу полностью. Далее договорились на следующую работу, так этот умник просто взял предоплату, кормил завтраками, вместо КР прислал записку бредовую , слдранную с какого-то сайта, я потребовала объяснений, начал лепить отмазки что мол отдал работу эту своему соседу, соседа ночью пырнули ножом, он умер, а его самого якобы по полиции таскают. Последний раз выходил на свзб 29.06.2017 г, и с тех пор исчез. Мне в аварийном режиме пришлось делать работу самой, подвел очень сильно, денег потеряла тоже.
yurii-npo (120)
18.10.2017 в 13:11
Подтверждаю информацию по Нестеров Константин Анатольевич. Называет одни суммы при обсуждении проекта, а по факту выставляет суммы в десять раз больше!
cd-project (19.4)
28.07.2017 в 11:32
Телефон: +3 8 095 868 92 85 Скайп: nestor09101982 Нестеров Константин Анатольевич Страна: Украина Регион: Донецкая область Город: Краматорск Дата рождения: 09.10.1982 Дата регистрации: 17.07.2011 02:29 Последний визит: 29.06.2017 08:55 К вопросу о предоплатах непонятным «специалистам»: Уважаемые заказчики и работодатели! Обратите внимание: Очередной «Исполнитель» НЕСТЕРОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ. Разводила и балабол, которых поискать! НИЧЕГО не выполнил. Сплошные отмазки (одна замысловатее другой) и бесконечные «завтраки». На связь выходит очень редко, по своему усмотрению и исключительно по средствам электронной почты. В письмах: «всё сделаю», «всё будет ОК», «мы работаем», «завтра всё вышлю» … По факту (в результате) не сделано НИЧЕГО. Время упущено, контракт расторгнут, штрафные санкции, потеря постоянного клиента и объёмов работ. Вывод: Мудак полный. 300 раз пожалел, что связался. Реальная подстава и разводила. На звонки и письма не отвечает. ОСТОРОЖНО СЕТЕВОЙ ДЕБИЛОИД! 100% потеря времени, нервов и денег.
cd-project (19.4)
08.12.2017 в 17:41
... У меня (как "Исполнитель") он ездил (долго) дедушку хоронить в Одессу. Печалька печальная... :( Главный облом заключается в том, что если не можешь / не хочешь / не будешь - скажи сразу, не доводи до предела... На протяжении всей "поездки" "пел", что всё ОК, работаем, завтра, послезавтра, через час пришлю наработки. Дотянул до последнего, когда уже объяснять Заказчику было нечего и не зачем... Контракт в топку, предоплату (Заказчику), назад... Все наработки (заказ был не первый) на хрен... Много нового узнал о себе... :) Мразь полная... У него на странице ВКонтакте фотографии с "жёвто-блокитной тряпкой" и лозунги типа "Донбас наш!"... Одно слово - ВРАГ и этим всё сказано. И дурачёк, блин, редкостный...
cd-project (19.4)
08.12.2017 в 17:42
...
cd-project (19.4)
09.12.2017 в 09:10
... Какую работу ты выполнил? Кто ТЕБЕ это поручал? Кто с тобой и о чём договаривался? Кто ты, вообще? На фига ты лез снова в "исполнители" если тебя уже "кинули" раз, бедолага? Ты можешь свою писанину хоть чем-то обосновать? Есть устойчивое ощущение, что "кто-то" "выступает" здесь не под той "вывеской"... Корявенько получается. Палишься.
trudogolik (56.9)
09.08.2017 в 08:40
Кто бы жаловался, когда я выполнил работу данный заказчик " cd-project" просто испарился. Ну а когда написал, что заказчик кидает под одной из его вакансий сделал меня исполнителем и кинул страк. Просто подлый человечек не советую с cd-project работать.

Отправить новое сообщение

Защита от роботов: назовите этот фрукт