Кидалово от проектировщика К Азат C (proekt39) по имени Кусяпкулов Азат Салаватович

Автор Сообщение
Nat2017 (0)
22.11.2017 в 09:20
Ребята как с вами связаться. Сложилась аналогичная ситуация с данным человеком Кусяпкуловым Азатом Салаватовичем. Хочется принять меры.
pshardyko (0)
18.11.2016 в 07:20
Цитата (К(proekt39)):
Работа была выполнена на 90%, кроме того были отправлены PDF файлы и часть файлов в формате DWG на п/я Миронова Евгения. При завершении работы была договоренность на оплату оставшейся суммы за выполнение работы в формате PDF с последующей передачей всей документации в формате DWG (Автокад). Однако Миронов Евгений затребовал получение всей документации и не произвел оплату. Считаю претензию Миронова Евгения не правомерной. В качестве примера прилагаю фрагменты выполненной работы Уважаемые исполнители! Не нужно передавать рабочую документацию заказчику пока не произведена оплата. Файл(ы): Генплан участка 100.dwg (111.85 KB ) Схема укладки пола 100.dwg (124.51 KB )
А где собственно фрагменты выполненной работы (файлы) - Генплан участка 100.dwg (111.85 KB ) Схема укладки пола 100.dwg (124.51 KB ) ??
miron_e (6)
25.10.2016 в 05:17
Кусяпкулов Азат Салаватович - Это проектировщик, который подписал договор, взял аванс и не выполнил работу и протянул все сроки. Кормил завтраками каждый день, подставил по полной. В итоге не возвращает аванс и перестал брать трубку. Наказывать таких надо!
proekt39 (33.8)
09.11.2016 в 05:23
Работа была выполнена на 90%, кроме того были отправлены PDF файлы и часть файлов в формате DWG на п/я Миронова Евгения. При завершении работы была договоренность на оплату оставшейся суммы за выполнение работы в формате PDF с последующей передачей всей документации в формате DWG (Автокад). Однако Миронов Евгений затребовал получение всей документации и не произвел оплату. Считаю претензию Миронова Евгения не правомерной. В качестве примера прилагаю фрагменты выполненной работы Уважаемые исполнители! Не нужно передавать рабочую документацию заказчику пока не произведена оплата. Файл(ы): Генплан участка 100.dwg (111.85 KB ) Схема укладки пола 100.dwg (124.51 KB )
14.03.2018 в 09:01
Здравствуйте! Кусяпкулов Азат Салаватович является мошенником. В Фёдоровском районе у него около 4-5 судебных производств и в октябрьском районе Уфы на общую сумму 4-5 млн. Руб. Не по одному из обязательств не оплачивает, а ищет новые схемы для безнаказанного обогащения. В 2015 году подавали коллективное заявление в МВД, отказали. Исходя из того, что количество пострадавших увеличивается, предлагаю связаться со мной и снова подать коллективное заявление.
proekt39 (33.8)
14.03.2018 в 12:37
Здравствуйте. На фрилансе работают те кто знает цену своей работе, а вы все ищете бесплатно да подешевле. Среди "вас" есть такие, которые много работ не оплатили. Учитесь работать сами и не ищите виноватых в своих ошибках, ищите ошибки в себе! Работайте и достигайте своих высот своими силами! И главное все достается тяжелым и упорным трудом!
15.03.2018 в 04:29
Азат! От кого слышу что все достаётся упорным трудом? Последние 7 лет твой упорный труд -это втереться в доверие, а там уже стандартно-взять аванс, , очередь в банке, юрист, исчезновение и не отвечать на звонки. Очень легко пишет расписки, т.к. Не владеет никаким имуществом и не владел никогда это к 40 годам! К тому же должник по алиментам на сумму более 200000₽. Будьте осторожны!

Отправить новое сообщение

Защита от роботов: назовите этот фрукт