Форум

Посоветуйте инженера


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
Гость
07.09.2015 в 22:22
Добрый день, посоветуйте ответственного инженера на разработку раздела ПОС с опытом. Будет сложная экспертиза.
22.01.2016 в 15:37
Могу предложить свою кондидатуру
baukov.1993@mail.ru
01.03.2016 в 18:15
Всем привет!
Наткнулась на вашу тему сейчас, и хочу вот что сказать - я являюсь представителем инжиниринговой компании №1 – компании «АгроТехХолдинг». Мы специализируемся на строительстве и проектировании объектов, предназначенных для сушки, хранения и переработки зерна – элеваторов, ЗАВов, КЗС.
И мы ищем настоящих профессионалов своего дела в проектно-техническом направлении – главного инженера проекта, инженера-технолога ХПЗ, инженера-проектировщика КЖ/КМ. Нам не важен возраст, пол и политические взгляды – только профессионализм! Мы можем предложить вам достойную заработную плату (без задержек!), дружный коллектив и уютный офис (если проживаете в Воронеже/области) или же предложить удаленную работу, если не рассматриваете переезд или подыскиваете подработку.
Чтобы не забанили, прямую ссыль не прикрепляю, но все заинтересовавшиеся могут найти информацию о нас в любом поисковике – первая ссылка – это мы.
24.03.2016 в 00:31
"АггроТехХолдинг"- проектировшик электроснабжения,водоснабжения,канализации.Стаж проектирования - 12лет, в электричестве- с 1986г.
Удаленно смогу делать проекты.Сроки короткие,